pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SWD Software усиливает службу продаж

15 декабря 2008 г. – компания SWD Software, официальный дистрибьютор ОСРВ QNX, SCADA-системы RealFlex и оборудования ConnectTech на территории России, СНГ и Польши, сообщает, что пост директора по продажам в компании займет Игорь Дерябин. Необходимость данного кадрового назначения обусловлена значительным ростом регионального присутствия (открытием филиалов в Москве и Гданьске, Польша), а также увеличением объема заказов и расширением продуктового портфеля компании.

Игорь Дерябин в 1991 г. окончил с отличием Ленинградский технологический институт им. Ленсовета. В 1996 г. Г-н Дерябин стал кандидатом технических наук. Трудовую деятельность в SWD Software начал в 2003 году. В 2006 г. был назначен на должность руководителя отдела продаж.

Первоочередными задачами, поставленными руководством перед г-ном Дерябиным, стали оптимизация работы службы продаж компании, увеличение темпов роста объемов продаж на рынках России, стран СНГ и Польши, а также расширение взаимодействия с технологическими и региональными партнерами компании.

Профессиональный опыт и знание рынков компании позволят Игорю Дерябину обеспечить управление процессом продаж SWD Software на качественно новом уровне, а также развить направление консалтинговых услуг и вывести на рынок новые отраслевые решения компании.
Одним из важных факторов, послуживших основанием для нового назначения, стала необходимость запуска принципиально нового направления в деятельности службы продаж SWD Software – продажи локализованных сервисных услуг и пакетов технической поддержки (по аналогии с работой ключевого вендора, QNX Software Systems).

Справка о компании:
Компания SWD Software Ltd. была основана в 1991 году. Основные направления деятельности SWD Software - поставки программных и аппаратных средств, предпродажные консультации, техническая поддержка, сертифицированное обучение и заказные разработки. В 2008 году была организована Группа компаний SWD для обеспечения более эффективной деятельности по продвижению программных продуктов и сервисов на различных географических и отраслевых рынках.
В состав группы компаний SWD входят:
• Компания SWD Software Ltd. – официальный дистрибьютор ОС реального времени QNX, SCADA-системы RealFlex и оборудования ConnectTech на территории России, СНГ и Польши. Компания обеспечивает разработчиков встраиваемых приложений, систем реального времени и интеллектуальных устройств надежной программно-аппаратной платформой и эффективным инструментарием для создания систем любой сложности. www.swd.ru
• Компания СВД Встраиваемые системы – поставщик защищенной ОС QNX для нужд государственного сектора и ВПК. На базе компании СВД ВС функционирует Центр разработок, выполняющий заказные разработки ПО на основе QNX по требованию заказчиков. www.kpda.ru
• Компания SWD Software Sp.z o.o. (Польша) – расположенный в Гданьске филиал компании, представляющий интересы SWD Software в Польше.
• Филиал ЗАО «СВД Софтвер» в Москве.
• Сертифицированный Учебный центр SWD Software. В портфель УЦ сегодня входит порядка 10 курсов, содержание которых покрывает широкий спектр продуктов и технологий для проектирования и разработки встраиваемых систем и приложений реального времени

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (812) 702-0833 и электронной почте [email protected].

Похожие пресс-релизы