pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

По итогам 11-ти месяцев 2008 г. Терра Банк увеличил прибыль до 1,5 млн. грн.

Результатом деятельности ЗАО «Терра Банк» (ранее ЗАО «Инвест-Кредит Банк») в течение 11-ти месяцев 2008 г. стал полученный объем чистой прибыли – 1,5 млн. грн., который на 46,9 % превысил объем прибыли по итогам работы в 2007 г.
Всего же, по итогам работы на протяжении одиннадцати месяцев 2008 г. Терра Банк увеличил чистые активы в 2,5 раза – до 670,8 млн. грн. Чистые обязательства за этот период выросли в 2,8 раза и, по состоянию на 1.12.2008 г., достигли 620,4 млн. грн. Кредитно-инвестиционный портфель Терра Банка на начало декабря составил 547,2 млн. грн., превысив аналогичный показатель на начало года в 2,4 раза. Из них, объем кредитования юридических лиц на протяжении января-ноября увеличился на 40,3% – до 159,9 млн. грн, а кредиты, выданные частным лицам, – в 5,2 раза – до 242,7 млн. грн. В структуре кредитов, выданных частным клиентам, объем ипотечного кредитования вырос в 3,4 раза (80,2 млн. грн.), а объем выданных потребительских кредитов увеличился в 6,8 раз (158,7 млн. грн.).
Позитивная динамика наблюдается и с объемом денежных средств, привлеченных от частных лиц, который за 11 месяцев увеличился в 3,1 раза – до 255,1 млн. грн. Общий депозитный портфель за этот период увеличился в 2,5 раз, и 1 декабря 2008 г. составил 273,9 млн. грн.
Динамика основных финансовых показателей Банка, которая сохраняется на протяжении года, свидетельствует о стабильности и достаточной ликвидности кредитно-финансового учреждения. Терра Банк продолжает придерживаться взвешенной и продуманной политики, что позволяет стабильно качественно исполнять свои обязательства перед клиентами, а также содействует росту потенциала Банка и его надежности.
Справка: ЗАО «Терра Банк» (Киев) является правопреемником всех прав и обязанностей ЗАО «Инвест-Кредит Банк» (Кривой Рог). Банк представлен 22-мя структурными подразделениями в Киеве, Днепропетровске, Одессе, Херсоне, Львове, Черновцах, Ивано-Франковске, Кривом Роге и Павлограде.
Регулятивный капитал Банка составляет 64,5 млн. грн., собственный капитал – 50,4 млн. грн., уставной капитал – 37 млн. грн.
www.terrabank.com.ua

Похожие пресс-релизы