pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Квантум Интернешенел» подписала договор с «АНД Проджект» о стратегическом партнерстве на территории России

В будущем году, согласно имеющимся договоренностям, «АНД Проджект» будет представлять продукты Qguar на территории России. Обе компании имеют большой опыт реализации решений для автоматизации бизнес-процессов. «Выбирая партнера в России, мы ориентировались, прежде всего, на высокую квалификацию специалистов, солидное портфолио внедрений IT-решений для цепочки поставок, а также прозрачность и гибкость компании», - говорит Андрей Григорьев, генеральный директор ООО «Квантум Интернешенел».
В офисе «Квантум Интернешенел» прошло плановое обучение специалистов «АНД Проджект» внедрению систем управления складом – Qguar WMS. Применив богатый опыт, консультанты «Квантум Интернешенел» и «АНД Проджект» решали реальные задачи, возникающие в повседневной работе склада. По итогам обучения, партнеры получили сертификат, подтверждающий квалификацию для внедрения решений Qguar WMS (Qguar WMS Pro и Qguar WMS Easyway).
Партнерство, как отметил г-н Григорьев, не будет ограничено только продвижением WMS-продуктов. Компании планируют совместно реализовывать в России и другие решения линейки Qguar – Qguar TMS, Qguar YMS, а также серию новых дополнительных модулей для современного склада.
Одним из важных проектов в рамках партнерства станет «Склад под ключ», который уже стартовал в Украине, и предполагает создание полного программно-аппаратного комплекса склада.
«Мы думаем, что данное партнерство принесет хорошие результаты обеим компаниям, ведь каждый из нас является лидером по внедрению специализированных IT-решений на своем рынке», - подытожил Андрей Григорьев.

О компаниях:

Компания «АНД Проджект», входящая в группу компаний «Систематика» (г. Санкт-Петербург), с 1997 г. работает в области информационных технологий и занимает лидирующие позиции в области консалтинга и внедрения систем управления предприятием. Работает на территории России, стран СНГ и Балтии. В настоящее время более 8 500 сотрудников более чем 100 компаний используют решения «АНД Проджект». Компания специализируется на создании эффективных бизнес-решений для распределенных холдингов, предприятий пищевой промышленности и производства ТНП, дистрибуции, предприятий машиностроения и приборостроения, телекоммуникационных компаний, предприятий добывающей промышленности.

Quantum International - ООО «Квантум Интернешенел» (центральный офис – г.Киев, офис программистов – г.Львов)– ведущий поставщик IT-решений для предприятий с высокими требованиями в сфере логистики. На украинском и российском рынках представляет продукты под ТМ Qguar (системы управления складом, транспортом, дополнительные модули), которые заключают в себе 15-летний опыт успешной работы на рынках стран Западной, Центральной и Восточной Европы. Кроме того, компания начала реализацию в Украине проекта «Склад под ключ» - создание 100% программно-аппаратного комплекса склада.

www.qguar.com.ua

Похожие пресс-релизы