pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЛизингГрад поздравляет всех с Новым годом!

Несмотря на мировой финансовый кризис, который стремительно захватил всю Россию, Новый год все равно настанет, и он уже близко! Информационный портал ЛизингГрад поздравляет всех с наступающим Новым годом!

В конце года принято подводить итоги, что мы и делаем: если в прошлом году портал ЛизингГрад развивался интенсивно – увеличивался контент, количество посетителей, то в 2008 году ЛизингГрад стремился к укреплению деловых отношений. Сегодня можно с уверенностью сказать, что ЛизингГрад – это узнаваемый бренд, с которым готовы сотрудничать ведущие компании отрасли.

Команда информационного портала ЛизингГрад поздравляет всех своих партнеров, друзей, читателей с наступающим 2008 годом! Мы говорим Вам всем большое спасибо за поддержку и сотрудничество!

Информационный портал ЛизингГрад

Марина Пуговкина

[email protected]

www.leasing-grad.ru

Похожие пресс-релизы