pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

RDGroup: «Внедрение REDLAB-Недвижимость - главная задача нашего Холдинга»

В непростой ситуации мирового финансового кризиса девелоперский холдинг RDGroup продолжает проект внедрения отраслевого решения REDLAB-Недвижимость на платформе Microsoft Dynamics AX.

К настоящему моменту завершен и сдан в эксплуатацию функциональный блок по управлению затратами. В рамках данного этапа команда REDLAB/REDCENTER реализовала не только классическую функциональность ERP-системы Microsoft Dynamics AX по управлению затратами, но и добавила такие специфические для девелоперской и строительной деятельности возможности, как: ведение графика платежей по договору, ведение затрат в разрезе проектов и центров финансовой ответственности, автоматическое создание заявок на оплату, автоматическое определение порядка утверждения заявки на оплату в зависимости от заранее определенных параметров, автоматическое создание кассовых и банковских платежей на основании утвержденных заявок на оплату.

«Наше понимание девелоперского бизнеса, воплощенное в отраслевом решении REDLAB-Недвижимость, позволило создать эффективный инструмент управления, который станет конкурентным преимуществом RDGroup, что особенно важно в условиях нестабильного рынка. И мы по праву этим гордимся», - заметил Константин Савергин, руководитель практики Microsoft Dynamics компании REDLAB/REDCENTER.

В рамках проекта по внедрению отраслевого решения REDLAB-Недвижимость будет выполнена консолидация всей финансовой, экономической и технической информации в едином информационном поле. На следующих этапах работ специалисты REDLAB/REDCENTER автоматизируют такие бизнес-процессы, как управление продажами, управление запасами и складской учет, управленческая отчетность.

Подводя итоги промежуточного этапа работ, Генеральный директор RDGroup Константин Пискун сказал: «В период финансового кризиса представители бизнеса обязаны постоянно держать руку на пульсе. Именно поэтому скорейшее внедрение REDLAB-Недвижимость – наша первоочередная задача».

О группе компаний RDGroup:
RDGroup - вертикально интегрированный холдинг, основной деятельностью которого является девелопмент, проектирование, строительство, реализация и эксплуатация объектов недвижимости. Среди реализованных проектов: современный загородный комплекс «Заокские просторы» – обладатель премии "Лучший коттеджный поселок" в номинации "Дальние дачи" на международной выставке недвижимости "Домэкспо-2008". Сайт компании: http://www.dachy.ru/

REDLAB/REDCENTER – компания, основными направлениями деятельности которой с 1992 года являются разработка и внедрение корпоративных информационных систем на предприятиях, консалтинг в области управления и информационных технологий, профессиональная подготовка персонала в области IT и бизнеса, комплексная автоматизация деятельности высших учебных заведений. С июня 2007 года REDLAB/REDCENTER входит в Группу компаний «КомпьюЛинк».

Департамент маркетинга и
рекламы REDLAB/REDCENTER
Алексей Чечель
Тел.: +7(495) 9842764
Факс: +7(495) 9842763
www.redlab.ru www.redcenter.ru
E-mail: [email protected], [email protected]

Похожие пресс-релизы