pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международный форум по спутниковой навигации 2009

ВПЕРВЫЕ,
объединившись на одной площадке ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»,
пройдут два важных события года в области навигационных систем, технологий и услуг.

Посетив 12-15 мая 2009 года в Москве ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», Вы сможете принять участие в работе международного проекта «Навигационные системы, технологии и услуги», который объединил два главных события года:
• 3-й Международный Форум по Спутниковой Навигации
• Международную выставку «Навигационные системы, технологии и услуги» - «НАВИТЕХ-ЭКСПО-2009».
Организаторы проекта - ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» и компания «Профессиональные конференции» при поддержке Ассоциации ГЛОНАСС/ ГНСС-Форум, а также других ведущих организаций, ответственных за развитие навигационных технологий в России.

Международный Форум по Спутниковой Навигации - ежегодное мероприятие и представляет собой центральное событие года в области коммерческого использования спутниковых навигационных технологий, и, прежде всего, российской навигационной системы ГЛОНАСС, в различных отраслях экономики нашей страны.
Основная цель Форума – презентация инновационных технологий в области спутниковой навигации широкому кругу российских и зарубежных специалистов. Особое внимание на Форуме уделяется российской Глобальной навигационной спутниковой системе «ГЛОНАСС» и разнообразным аспектам, связанным с её использованием, как в России, так и за рубежом.
Экспоненты выставки «НАВИТЕХ-ЭКСПО-2009» - ведущие российские и зарубежные разработчики и производители навигационного оборудования и программного обеспечения, включая картографические приложения. Экспозиция отразит преимущества использования навигационных технологий и услуг в различных сферах экономики и бизнеса.
Подробности и регистрация – www.glonass-forum.ru www.navitech-expo.ru
797 62 22

Похожие пресс-релизы