pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Новый год – с расширенным ассортиментом антивирусов

23 декабря 2008 года. – Интернет-магазин лицензионного ПО Allsoft.ru расширил ассортимент антивирусных продуктов, заключив договор с известным производителем программных средств защиты информации – Avira GmbH (http://allsoft.ru/author_prog.php?id=3078).

Антивирусные программы компании Avira предназначены для решения широкого спектра проблем с безопасностью как в среде UNIX, так и под ОС Windows. Продукты Avira предназначены как для серверов, так и для рабочих станций и персональных компьютеров. Для продуктовой линейки Avira AntiVir характерны скромные требования к ресурсам и простота обслуживания.

Свое сотрудничество с компанией «ТренингСфера», торговым представителем дистрибьютора Avira GmbH в России, интернет-магазин Allsoft.ru начал с распространения двух продуктов, вызывающих наибольший интерес у посетителей магазина:
– Avira AntiVir Personal Edition Premium – предназначен для обеспечения безопасности персональных компьютеров, а также наладонников и смартфонов. Программа борется с вирусами, червями, троянами, рекламными и шпионскими программами;
– Avira AntiVir Premium Security Suite – полный пакет с антивирусным сканером, защитой почты (POP3), персональным файрволом, защитой от шпионских программ, фишинга и руткитов.

Программы поставляются в электронном виде сразу же после оплаты заказа. В дальнейшем в каталоге интернет-магазина появятся и другие продукты линейки Avira AntiVir. «Мы достаточно давно наблюдаем устойчивый рост интереса к данному продукту со стороны наших пользователей и рады в очередной раз оправдать их ожидания», – комментирует расширение ассортимента интернет-магазина руководитель направления по работе с разработчиками Allsoft.ru Екатерина Суханова.

______________________________________________________
Allsoft.ru - интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 8000 программ от 1000 производителей. Быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 1500 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны (до 15 января 2009 г.). Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]
_________________________________________________________________________________________
ООО «ТренингСфера» - торговый представитель официального дистрибьютора Avira GmbH, имеющего десятилетний опыт успешной работы в сфере информационных технологий, информационных систем и систем поддержки принятия решений. Предлагаемая продукция Avira GmbH распространяется только через официальных региональных представителей, обладает надежной лицензионной защитой и поэтому не имеет пиратских копий.

Похожие пресс-релизы