pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Графическая панель оператора с сенсорным управлением ОВЕН СП270.

22 декабря 2008 года компания «ОВЕН» объявляет начало продаж цветной графической панели с сенсорным управлением.
Панель оператора ОВЕН СП270 предназначена для отображения состояния технологического процесса и внесений изменений в его ход. Она оснащена цветным TFT-дисплеем с диагональю 7” и разрешением 480х234 пикселя, имеет русскоязычный интерфейс управления и способна полностью или частично заменить пульт управления, состоящий из множества кнопок, переключателей и индикаторов.
Панель оператора ОВЕН СП270 имеет 2 независимых порта RS232 и RS232/RS485, по которым одновременно может происходить обмен данными с внешними устройствами по протоколу Modbus. Причем панель может одновременно работать как в режиме «Master», так и в режиме «Slave».
Цветная графическая панель с сенсорным экраном поддерживает совместную работу с ОВЕН ПЛК, модулями ввода/вывода ОВЕН МВА8, МВУ8, Мх110, а также с контроллерами и модулями других производителей поддерживающих распространенный протокол передачи данных Modbus (RTU,ASCII).
В комплект поставки входит бесплатная программа «Конфигуратор СП200», с помощью которой осуществляется конфигурирование панели на ПК.
Нельзя не отметить и очень привлекательную для панелей такого класса цену:.
всего 13570 рублей с НДС.
Более подробную информацию о графической панели оператора с сенсорным управлением ОВЕН СП270 Вы можете узнать в группе технической поддержки по телефону (495) 221-60-64 или по
E-mail: [email protected], а так же на сайте производителя: www.owen.ru

Российское производственное объединение ОВЕН™ работает на рынке контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации технологических процессов с 1991 года. ОВЕН™ осуществляет полный цикл изготовления приборов от разработки до серийного изготовления и сервисного обслуживания. Среди наших клиентов – предприятия энергетики, авиастроения и пищевой промышленности, структуры жилищно-коммунального хозяйства и научно-исследовательские институты. Вся продукция ОВЕН™ сертифицирована, измерители внесены в Госреестр средств измерения.

Контактная информация:
www.owen.ru
e-mail: [email protected]
Тел. (495)221-60-64 доб.1175
факс (495) 728-41-45.

Похожие пресс-релизы