pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Отзыв от РУП «Гомельэнерго» о внедрении ИАСУ на базе SAP ERP 6.0

Компания IBA получила отзыв от РУП «Гомельэнерго» о реализации первого этапа проекта внедрения интегрированной автоматизированной системы управления РУП «Гомельэнерго» на базе SAP ERP 6.0 в Центральном аппарате и филиале «Энергосбыт», а также о последующей технической поддержке системы.

Генеральный директор РУП «Гомельэнерго» А.А. Петух отметил «профессионализм SAP-консультантов и разработчиков IBA, оперативную поддержку, комплексный подход к решению проблем, высокий уровень мотивации» сотрудников нашей компании и выразил надежду на продолжение взаимовыгодного сотрудничества.

О компании IBA Rus
IBA Rus, член альянса «Группа IBA», создана в 2006 году в городе Москва, Российская Фдерация.

Основными направлениями деятельности IBA Rus являются: внедрение и сопровождение ERP-систем на платформах SAP, Microsoft Dynamics AX, оказание сервисных услуг по сопровождению ИС на платформе Mainframe, внедрение систем электронного документооборота на платформе Lotus, разработка заказного ПО на платформах Java/.Net, SOA, e-business, web-технологии, внедрение CAD/PDM/PLM решений на базе продуктов Pro/ENGINEER и Windchill, BI/Planning решения на платформах Cognos, Business Objects, Informatica.

www.iba.by

Похожие пресс-релизы