pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» получил «Сертификат доверия работодателю»

Документ вручен директору «Орелэнерго» Сергею Зорину начальником Управления труда Департамента экономической политики Орловской области Виктором Медведевым на торжественном собрании по случаю Дня энергетика.
– Данный Сертификат, – отметил Виктор Иванович, – свидетельствует о том, что «Орелэнерго» хорошо заботится о своих сотрудниках, создает комфортные условия для работы, соблюдает трудовое законодательство в сфере социального обеспечения, развивает систему охраны труда, внедряет новые технологии на производстве.
Отметим, что «Сертификат доверия» получен «Орелэнерго» по итогам участия в проекте «Декларирование деятельности работодателя по соблюдению трудовых прав работников». Проект был организован Государственной инспекцией труда совместно с департаментом экономической политики Орловской области, областной федерацией профсоюзов и объединением работодателей «Объединение промышленников и предпринимателей Орловской области».
Для того чтобы принять в нем участие в «Орелэнерго» заполнили специальную анкету-декларацию из 19 пунктов, содержащих требования трудового законодательства. Работодателю предлагалось, например, ответить: имеется ли в организации профсоюз, коллективный договор, заключаются ли письменные трудовые договоры, вовремя ли выплачивается зарплата и выше ли она минимального уровня, делаются ли отчисления во внебюджетные фонды, какое уделяется внимание охране труда и др. После этого специалисты Госинспекции труда провели ряд проверок, чтобы самостоятельно оценить ситуацию в компании.
– В «Орелэнерго» всегда ставили интересы работников во главу угла. Один из основных постулатов Миссии и Ценностей компании звучит так: «Главная ценность для нас – это люди, как работающие в компании, так и те, для кого мы работаем». Так что, получение сертификата доверия – это вполне заслуженная награда, – сказал Сергей Зорин. – Мы и впредь постараемся оправдывать доверие, оказанное нашими сотрудниками, региональными властями и обществом.

Похожие пресс-релизы