pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Евро Лизинг» увеличил уставной фонд до 101 млн. грн.

25 декабря 2008 года собранием учредителей ООО «Евро Лизинг» было принято решение об увеличении уставного капитала компании с 48,5 млн. грн. до 101 млн. грн.

«Увеличение уставного капитала компании является завершающим этапом вхождения новых акционеров в компанию. Полученные компанией средства улучшат показатели достаточности капитала в ситуации роста активов компании привязанных к валютному курсу, позволяют рассчитывать на успешное завершение переговоров по открытию новых кредитных линий для финансирования лизинга автотранспорта в 2009 г. в приоритетных отраслях, которые менее критично реагируют на экономический спад в Украине. Компания, вне зависимости от ситуации на внутреннем рынке заимствований, не меняет стратегию лидерства на рынке транспортного лизинга и продолжает активно развивать продуктовые направления в сферах финансирования покупки транспорта, управления автопарками компаний, сервисных транспортных решений.

В 2009 г. усилия компании будут сосредоточены на лизинге легкового и коммерческого транспорта для предприятий малого и среднего бизнеса, предоставлении комплексных решений, позволяющих экономить значительные средства при использовании транспорта. В текущих экономических условиях лизинг будет одним из немногих решений по финансированию приобретения автотранспорта, и наша компания уже с января предоставит клиентам первые уникальные финансовые продукты, являющиеся совместными с одним из производителей автомобилей".

Справочная информация: Компания «Евро Лизинг» является национальным лидером рынка транспортного лизинга, работает в формате финансового супермаркета транспортных средств и предоставляет услуги финансового и оперативного лизинга легковых, коммерческих, грузовых авто и спецтехники. Компания создана в 2003 году, входит в состав Группы компаний Атолл Холдинг, в составе которой также ЗАО "Еврокар» (официальный производитель автомобилей марок VW Group), ООО «Еврокар» (импорт автомобилей Skoda), ЗАО «Формула Мотор Украина» (импорт автомобилей Seat), «Випкар» (импорт автомобилей Bentley), «Budget Украина», ООО «Авто Финанс» и др.

ООО «Евро Лизинг»
03035, Киев, ул. Сурикова, 3
Тел./Факс: + 38 044 490-10-87
www.lease.com.ua

Похожие пресс-релизы