pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТачБаза — первый интернет-магазин сенсорного оборудования

Компания TouchGames объявляет о запуске уникального проекта. Конец 2008 года ознаменован созданием первого в России онлайн-магазина сенсорного и антивандального оборудования, предназначенного для торговых и платежных терминалов, банкоматов и промышленных комплексов.
В декабре этого года компания TouchGames сделала еще один шаг навстречу своим клиентам. Для максимального удобства, экономии временных и финансовых затрат, мы разработали электронный каталог нашей продукции. В полном списке товаров представлено более ста наименований.
В интернет-магазине www.touchbaza.ru наглядно продемонстрированы все товары из нашего прайс-листа. Здесь можно ознакомиться с их техническими характеристиками и стоимостью. Новейшие программные разработки помогут облегчить процесс заказа и оплаты товаров. Выбрав необходимое оборудование, клиент мгновенно получает счет на его оплату. Бесплатная доставка заказа на сумму от 1 рубля – еще один аргумент в пользу сотрудничества с нами.
Сегодня компания TouchGames – один из крупнейших поставщиков сенсорного и антивандального оборудования на российском рынке. Мы предлагаем доступные цены на качественную продукцию, возможность консультации с менеджерами, а также техническую поддержку всем нашим клиентам. Теперь оформить заказ стало еще проще: выбрал, заказал, купил!
Время в бизнесе стоит больших денег. Мы стремимся сэкономить Ваши средства для Вашего дальнейшего роста и развития.

Похожие пресс-релизы