pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бюджетная и надежная связь для водителей такси

Компания «Единая служба такси», разработчик программного комплекса «Такса» для автоматизации диспетчерской службы такси, внедрила в работу телефонной системы одного из таксопарков г. Ижевска VoIP GSM шлюзы ALLVoIP AV3203. Шлюзы обеспечивают дешевую и надежную телефонную связь между операторами call-центра таксопарка, использующими IP-телефонию, и водителями такси, использующими сотовую GSM связь, без применения какого-либо дополнительного оборудования.

VoIP GSM шлюзы ALLVoIP AV3203 поддерживают функцию Call Back, позволющую существенно уменьшить затраты на звонки с мобильных телефонов. Маршрутизация звонков происходит через VoIP GSM шлюзы ALLVoIP AV3203 по наименьшей стоимости. В GSM шлюз устанавливаются SIM-карты операторов связи с максимально выгодными тарифными планами. Таким образом, GSM шлюз является одним из обычных мобильных абонентов GSM сетей. Звонок с мобильного телефона водителя поступает на GSM шлюз, далее на сервер, на котором зарегистрирован шлюз, который определяет номер телефона, идентифицирует абонента, а затем сбрасывает звонок и сразу же перезванивает обратно на мобильный телефон по самому выгодному тарифу SIM-карты, установленной в GSM шлюзе. Так вызов становится входящим для обоих участников соединения, что существенно удешевляет стоимость связи.

С помощью GSM шлюзов расходы на корпоративный мобильный трафик снизились в 2,5-3 раза, при этом окупаемость оборудования, при активном использовании, составило всего 2,5 месяца.

---

Компания AllVoIP – производитель профессионального оборудования и ПО для IP-телефонии. В числе оборудования, производимого компанией AllVoIP:
• VoIP GSM шлюзы;
• Аналоговые GSM шлюзы;
• E1/T1 GSM шлюзы;
• Skype-оборудование;
• Устройства удаленного управления питанием.

Сайт компании AllVoIP: www.allvoip.ru

Похожие пресс-релизы