pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Panda Security продлевает свой сертификат Microsoft Partner на 2009 год

Для продления сертификата Microsoft Partner решение Panda Managed Office Protection прошло специализированный тест “Platform Test for Hosted Solutions”

Компания Panda Security заявила о продлении своего сертификата Microsoft Partners на 2009 год. Для его получения сервису управляемой безопасности Panda Managed Office Protection от Panda Security пришлось пройти специализированный тест “Platform Test for Hosted Solutions”. Данный тест предназначен для программных решений, разработанных для серверов Windows, использующих Microsoft Office, SQL Server 2005 .NET Framework и/или XML веб-сервисы и устроенных таким образом, чтобы функционировать в качестве клиентских сервисов.

Этот факт наглядно демонстрирует высокий уровень производительности и эффективности, достигаемый продуктом Panda в случае, когда защитные системы базируются на технологии от Microsoft.

Данный сертификат дает Panda Security возможность из первых рук получать информацию о технологиях Microsoft и инновациях, внедряемых в их продукты. Это, в свою очередь, позволяет Panda Security гарантировать более успешную адаптацию своих решений к продуктам Microsoft, а также повышать эффективность и простоту использования сервисов безопасности для клиентов.

Компания Panda Security обладает и рядом других сертификатов, включая сертификат Intel Software Partner, который гарантирует оптимизацию решений Panda с целью предложения лучшей производительности на базе многоядерных технологий Intel. Среди прочих сертификатов отметим сертификат от Citrix, признанного технологического партнера в сфере SCM, и от OPSEC (Open Platform for Security).

Panda Managed Office Protection

Panda Managed Office Protection представляет собой управляемый антивредоносный и оснащенный брандмауэром веб-сервис для компаний малого бизнеса и крупных предприятий с децентрализованной сетью офисов.

Данное решение позволяет компаниям малого и среднего размера и их удаленным офисам сфокусироваться непосредственно на бизнесе. Простая и понятная административная веб-консоль позволяет пользователям легко устанавливать IT-защиту и управлять ей с любого компьютера, подключенного к интернету. За счет этого достигается полный аутсорсинг менеджмента безопасности. Подписка на аутсорсинговый сервис безопасности помогает снизить дальнейшие расходы на программное обеспечение, управление непроизвольными издержками на техническое обеспечение, дополнительный, квалифицированный в плане безопасности персонал и другие ресурсы, выделенные антивирусному решению для бизнеса.

Компания Panda Security является одним из первых производителей, кто стимулировал рост рынка аутсорсинговых сервисов безопасности, компания имеет свыше семи лет опыта работы с хостинговыми решениями безопасности. Новое решение Managed Office Protection от Panda гарантирует непрерывность функционирования бизнеса и предлагает более высокую доступность с поддержкой 24 часа 7 дней в неделю, обеспечивая своих клиентов самыми новыми версиями продуктов и сигнатурных файлов.

Решение также подходит для ноутбуков и защиты удаленных соединений путем инсталляции ультра-легких агентов. Своей мощностью обнаружения оно обязано принципу Коллективного Разума, разработанному Panda Security.

Дополнительные сведения о Managed Office Protection от Panda Вы найдете по адресу: www.viruslab.ru/products/pmop/

О Panda Security

Panda Security является ведущим разработчиком и провайдером решений для IT-безопасности, с миллионами клиентов более, чем в 200 странах мира, и продуктовой линейкой, локализованной на 23 языках.

Наша миссия – разработка и распространение решений, предназначенных для обеспечения глобальной безопасности, в целях защиты IT-ресурсов наших клиентов от вирусов, вторжений и других интернет-угроз при минимальной совокупной стоимости владения.

Panda Security предлагает новую модель безопасности, специально разработанную для жесткой борьбы с новыми видами кибер-преступничества. Такая модель предполагает наличие технологий и продуктов, снабженных большей мощностью обнаружения и уровнем эффективности по сравнению со среднерыночным курсом, таким образом, обеспечивая нашим пользователям более продвинутый уровень безопасности.

Для получения более подробных сведений и скачивания демонстрационных версий наших решений, посетите: http://www.pandasecurity.com/

Похожие пресс-релизы