pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Procter & Gamble приглашает принять участие в студенческой образовательной программе «Европейский Финансовый Семинар 2009»

Образовательная программа Procter & Gamble по финансовому менеджменту рассчитана на студентов старших курсов, имеющих лидерские способности, аналитические навыки, активную жизненную позицию и желание построить карьеру в области финансов. «Европейский Финансовый Семинар» (EFS) состоится с 3 по 8 мая 2009 года в Женеве, Швейцария.

EFS – ежегодная образовательная программа, впервые проведенная в 1990 году. В ее рамках студенты со всего мира будут на протяжении недели управлять многонациональным бизнесом, развивая лидерские способности и финансовые навыки. Примером для них станут действия опытных сотрудников P&G.

«Европейский финансовый семинар» от P&G дает уникальный опыт работы в интернациональной молодежной среде со специалистами одной из наиболее успешных в мире компаний. Для украинских студентов участие в программе – это возможность не только узнать про компанию, но и получить приглашение на постоянное место работы в Procter & Gamble.
Подать заявку на участие можно на официальном сайте компании www.pg.com.ua в разделе «Европейский Финансовый Семинар» (European Financial Leadership Seminar). Там же, в разделе «Карьера», можно ознакомиться с отзывами участников семинаров предыдущих лет. Многие из призеров этих программ сегодня успешно работают в компании P&G, ведь участие в EFS – это реальный шанс начать успешную карьеру в Procter & Gamble.

Последний срок подачи заявок на участие в образовательной программе «Европейский Финансовый Семинар» – 22 февраля 2009 года.

Все затраты связанные с участием в семинаре полностью компенсируются компанией.

За дополнительной информацией просим обращаться:

391-11-12
NobletMedia CIS для Procter & Gamble Украина

Похожие пресс-релизы