pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Приглашаем всех желающих на выставку катеров и яхт «Московское Боут Шоу-2009»

С 7 по 15 февраля 2009 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоится одно из самых красочных мероприятий сезона – Международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу»

Это собственный выставочный проект МВЦ «Крокус Экспо», организованный совместно с Национальной ассоциацией морской индустрии.
На площади в более чем 16 000 кв. м. свои товары и услуги предложат более 150 компаний из 14 регионов России, а также Германии, Греции, Дании, Италии, Латвии, США, Финляндии. Среди них - такие известные бренды, как «Бавария Яхтс», HT «Marine», «Роял Марин», «Альфа-яхты», «Группа Адмирал», «Ист Балтик Марин Групп», «Нептун-Марин», «Эксперт Марин», «БотМаркет».
В экспозиции будут представлены парусные и моторные яхты, надувные и гребные лодки, яхт-клубы и поселки у воды, мототехника и двигатели для малых судов, навигационное оборудование, материалы и комплектующие для катеров и яхт, причальные сооружения, услуги по проектированию, строительству и ремонту малых судов, предложения в области яхтенного чартера, страхования судов. Подобное тематическое разделение экспозиционного пространства соответствует мировым стандартам проведения выставок в области малого судоходства.
Отдельное внимание стоит уделить уникальной в своем роде коллекции старых подвесных лодочных моторов отечественного производства. Музей-экспозиция раритетных моторов поразит воображение как специалистов, так и любителей активного отдыха на воде.
«Гвоздем» программы обещает стать демонстрация необычного подводного снаряда, предназначенного для проведения индивидуальных подводных туров. Данный туристический продукт, совершенно неведомый мировому рынку, планируется использовать в экстремальном туризме, краеведении и на службе МЧС. Увидеть такую лодку можно будет на одном из стендов на выставке «Московское Боут Шоу-2009».
Мероприятие подразумевает и насыщенную деловую и развлекательную программу. Все желающие смогут принять участие в открытых дискуссиях на темы «Состояние российского яхтинга», «Круизный сэйлинг - безопасность, комфорт, удовольствие», «Яхтинг в России или за рубежом?», «Международные права: вымысел и правда. Новые форматы яхтенных путешествий». На протяжении всех дней работы выставки собственники катеров и яхт смогут получить консультации по вопросам сертификации и безопасности эксплуатации судов и судовых изделий. На выставке «Московское Боут Шоу-2009» состоится также теоретический тур конкурса «Яхтенный капитан» среди студентов яхтенных школ и непрофессиональных шкиперов со стажем самостоятельного плавания не более одного года. С 7 по 15 февраля в «Крокус Экспо» будут представлены самые интересные работы второй международной фоторегаты «Яхты! Море! Удовольствие!».

Проект «Московское Боут Шоу-2009» предоставит возможность всем любителям активного отдыха на воде рассмотреть экспонаты в деталях, выбрать наиболее подходящие предложения, а всем, кто связан с яхтенным бизнесом профессионально, - заключить выгодные контракты. По итогам первой выставки в 2008 году было заключено более 200 соглашений о сотрудничестве.

Выставка «Московское Боут Шоу-2009» будет открыта для всех желающих в выставочном зале №13 третьего павильона МВЦ «Крокус Экспо» ежедневно:
- с 7 по 14 февраля – с 10:00 до 18:00;
- 15 февраля – с 10:00 до 16:00.
Стоимость входного билета на выставку – 100 рублей.
Бесплатные выставочные автобусы будут курсировать все дни работы выставки от станций метро «Строгино» Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена и «Тушинская» Таганско-Краснопресненской линии.

Приглашаем всех посетить Вторую международную выставку «Московское Боут Шоу-2009», на миг отвлечься от суеты мегаполиса и вспомнить шум прибоя!

Материал подготовлен пресс-службой МВЦ «Крокус Экспо»

Похожие пресс-релизы