pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Крещенское купание OS-Direct – теперь традиция!

19 января 2009 года состоялось третье крещенское купание сотрудников и партнеров компании OS-Direct. Уже традиционно даже те, кто обычно дико боятся холодной воды, на Крещенье бесстрашно окунаются в Днепр. И, что примечательно, потом отлично себя чувствуют.

Крещение – истинно православный праздник. Считается, что купанием в освященной воде человек смывает с себя все накопившиеся грехи. И если этот факт проверить трудно, в том, что крещенская вода спасает от всевозможных болезней и даже дарит радость материнства, сомнений нет. В этом купающиеся сотрудники OS-Direct и руководство компании убедились на своём опыте.
К радости всех участников забега с заплывом зима в этом году выдалась на славу, хотя нырнуть в прорубь по всем правилам всё же не удалось. Уже традиционно льда на Днепре не было. Зато яркое январское солнце, легкий мороз и искрящийся снег сделали этот день по-настоящему незабываемым! Приятно отметить, что нашу команду было хорошо видно и слышно. Ведь всех купающихся на берегу ждала уже почти профессиональная «группа поддержки моржей» с полотенцами, горячими чаем и глинтвейном.
Передать ощущения от морозного купания сложно. Но все, кто однажды набрался храбрости окунуться в крещенскую воду, говорят, что потом просто распирает от счастья. Кажется, будто заново родился. Вновь убедиться в этом на собственном опыте можно будет только в следующем году.
Крещенские моржи из OS-Direct не теряют надежды в 2010 году искупаться в настоящей иордани и уже сейчас приглашают всех друзей и партнеров присоединиться к их команде.

Похожие пресс-релизы