pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый рекорд: Клерк.Ру посещает 100 тысяч пользователей ежедневно

Москва, 21 января – ИА «Клерк.Ру» установило новый рекорд посещаемости – 100 000 уникальных пользователей в день. Год назад была зафиксирована цифра 50 111 посетителей, в конце прошлого 2008 года было зафиксировано 80 545 пользователей.

По данным рейтинга LiveInternet.ru, наш сайт посещает 100 тысяч уникальных пользователей ежедневно. При этом ежемесячная аудитория Клерк.Ру составляет 1,048,241 пользователей.

На сегодняшний день второе место по посещаемости принадлежит сайту компании «Бухсофт» - 32 713 уникальных пользователей в день. Третье место занял правовой портал КАДИС – 24 741 человек в день.
___________________________________________________________________________________
ИА «Клерк.Ру» – крупнейший Интернет-ресурс, посвященный вопросам бухгалтерского учета, налогообложения и смежным темам. Проект основан 25 октября 2001 года. В настоящее время включает сайты http://www.klerk.ru, http://www.buhsmi.ru/, http://mvf.klek.ru/ и http://wiki.klerk.ru/.
Клерк.Ру поддерживает экспорт новостей в формате RSS, а также почтовые рассылки с материалами сайта, располагает 5-ю новостными лентами для бухгалтеров, юристов, программистов и финансовых директоров, а так же - сервисом блогов, форумом и собственным Интернет-магазином.
__________________________________________________________________________________
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру ИА «Клерк.Ру» Ольге Валовой:
E-mail: [email protected]
Моб. Тел.: 8 909 169 57 21

Похожие пресс-релизы