pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вышла новая версия интернет-ресурса «Соседи-Онлайн.Ру»

Обмениваться актуальной информацией с соседями по району и городу стало проще благодаря новой версии геосервиса «Соседи-Онлайн.Ру», которая вышла на этой неделе. Главные изменения: новый дизайн, акцент на отзывах к местам и на общении с учётом географии, упрощенная навигация и поддержка всей территории России.

Команда Соседей ставит перед собой задачу возродить соседскую дружбу, собрав людей, живущих рядом, на одном интернет-ресурсе не просто для общения и времяпровождения, а для реальной взаимовыручки и помощи в решении насущных проблем местного плана. Мы хотим увлечь людей изучением интересных мест вокруг, сделать удобным обмен значимой информацией об окружении человека в городе. Мы надеемся, что наш ресурс даст людям возможность делать осознанный потребительский выбор, обеспечит их взаимодействие с продавцами товаров и услуг и облегчит поиск нужных людей и организаций поблизости.

Вкратце, новая версия сайта Соседей позволяет:

1. Находить адреса и телефоны полезных организаций, их местонахождение на карте и выбирать лучшие их них по отзывам людей - раздел «Отзывы» и поиск в шапке сайта.

2. Оставлять свои отзывы, и тем самым влиять на качество обслуживания в своем городе и районе - функция «Написать Отзыв».

3. Задавать соседям вопросы о местах поблизости, обсуждать и решать местные проблемы, помогать другим найти нужное в районе - раздел «Общение».

4. Находить новых знакомых рядом с домом - раздел «Соседи».

5. Следить за происходящим рядом, что обсуждают и где бывают соседи - главная страница зарегистрированного пользователя.

Подробнее о новой версии смотрите в Туре по сайту (http://sosedi-online.ru/tour) и в Блоге разработчиков (http://sosedi-online.ru/blog) на сайте «Соседи-Онлайн.Ру».

О сайте «Соседи-Онлайн.Ру»: Сайт Соседей (http://sosedi-online.ru) создан энтузиастами в марте 2007 года и является независимым ресурсом. Построен с использованием технологии Google Maps, и является контент-партнером компании Google.

Похожие пресс-релизы