pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый шаг в непрерывность

22 января 2009 год. BSI Management Systems CIS объявляет о присвоении компании КРОК статуса Certified Partner в области управления непрерывности бизнеса. Данный статус может быть присвоен компаниям, которые удовлетворяют жестким требованиям, предъявляемым как к самим организациям, так и к компетенции, опыту и профессионализму их специалистов BCM (business continuity management). Статус гарантирует, что компания имеет все возможности и ресурсы для диагностики, разработки и внедрения систем управления непрерывностью бизнеса организаций, и подтверждает опыт и качество исполнения проектов по построению систем управления и обеспечения непрерывности бизнеса.

«Сегодня, когда любой сбой критичен, соответствие стандарту BS 25999 приобретает особое значение для компаний, нацеленных на обеспечение непрерывности бизнес-процессов, - отмечает Руслан Заединов, заместитель директора департамента вычислительных систем компании КРОК, - для нас это ответ на запрос рынка и еще один шаг в стратегии наращивания компетенции наших специалистов».

Основанием для получения статуса является соответствие корпоративной системы управления компании КРОК требованиям международных стандартов ISO 9001, ISO 27001 и ISO 20000, а также наличие специалистов, прошедших обучение в BSI по стандарту BS 25999 и в BCI/DRI в области BCM. Кроме того, одним из очень важных критериев для получения статуса стали успешно реализованные проекты, среди которых разработка плана аварийного восстановления ИТ-сервисов для одного из ведущих операторов сотовой связи и разработка плана аварийного восстановления ИТ-систем в рамках создания резервного вычислительного центра Альфа-Банка.

«Компания КРОК наш квалифицированный и проверенный партнер. Уверена, что их новый статус станет гарантией новых интересных проектов в российских организациях и послужит развитию систем управления непрерывностью бизнеса в России и СНГ», - сообщила Наталья Горобец, генеральный директор BSI MS CIS.

Похожие пресс-релизы