pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Совместная акция Russian Engineering Group и OBI

Russian Engineering Group и одна из крупнейших торговых сетей OBI объявили о проведении совместной акции. При покупке газового генератора GG3300 в магазинах OBI, клиенты получают 5% скидку на устройство автоматического запуска и монтаж.

Как известно, газовые генераторы являются незаменимыми источниками тока при выходе из строя центральных электросетей и перебоях в их работе. Кроме того, генератор просто необходим в каждом загородном доме или коттедже, которые все больше становятся связанными с электроэнергией, ввиду использования электрических отопительных, охранных, очистных систем, а также нужных в быту электроприборов, обеспечивающих высокий уровень комфорта.

Газовый генератор имеет ряд преимуществ по сравнению со своими аналогами: дизельным и бензиновым. Он может работать как от магистрального газопровода, так и от баллонного газа, а значит прост в эксплуатации, не требует постоянной заправки и покупки топлива. К тому же он экономичен и экологичен, не наносит вреда окружающей среде за счет отсутствия выхлопов.

Генератор GG3300 обладает отличными техническими показателями, а также высокой надежностью, компактностью и простотой обслуживания. Его качество гарантировано такими крупнейшими и известными корпорациями как Russian Engineering Group, которая стояла у истоков развития продажи и обеспечения столицы и других регионов данным видом продукции, а сегодня выпускает собственную высококачественную и постоянно совершенствующуюся продукцию; а также OBI, являющейся одной из известнейших сетей гипермаркетов в Европе и обеспечивающей население высококачественными и недорогими товарами для строительства и ремонта.

Узнать подробности акции можно на сайте компании http://www.domenergo.ru/ или позвонив по контактному телефону: (495) 661-82-10

Похожие пресс-релизы