pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Региональный корпоративный банк перешел на Diasoft FA# Bank

Компания «Диасофт» сообщает об успешном завершении проекта по автоматизации расчетно-кассового обслуживания клиентов в Региональном корпоративном банке.
В результате проектных работ, которые финишировали в октябре текущего года, специалисты компании «Диасофт» модернизировали операционную деятельность Регионального корпоративного банка, внедрив современный инструмент Diasoft FA# Bank, предназначенный для автоматизации расчетно-кассового обслуживания корпоративных клиентов.

Выбор этого технологичного решения «Диасофт» был не случаен. Решение в пользу внедрения Diasoft FA# Bank было принято банком на основе собственного исследования функционала аналогичных систем, представленных на рынке, и положительных отзывов клиентов компании, использующих в своей деятельности решения на основе Diasoft FA# Bank. В целях унификации банковской инфраструктуры решено было перевести Региональный корпоративный банк с ранее используемых технологий на хорошо зарекомендовавшее себя функциональное приложение надежного партнера.

Использование возможностей и преимуществ нового решения позволит снизить затраты на поддержку операционной деятельности и значительно облегчить работу сотрудников за счет максимальной автоматизации процессов расчета и учета банковских операций, повысить оперативность и качество обслуживания и, как следствие, лояльность клиентов Банка.

В ближайших планах партнеров «Диасофт» – внедрение еще одного модуля Diasoft FA# Bank, который поддержит работу с кредитами для юридических лиц.

Региональный корпоративный банк (ООО) осуществляет расчетное и кассовое обслуживание юридических и физических лиц в г. Иваново и Ивановской области. Банк располагает всеми возможностями для осуществления банковских операций на высоком технологическом уровне, удовлетворяя самые взыскательные требования своих клиентов. Стратегия Банка нацелена на формирование качественного, рентабельного, диверсифицированного и сбалансированного по финансовым рискам кредитного портфеля путем увеличения доли кредитов, предоставляемых предприятиям малого бизнеса. Система удаленного управления счетами «Клиент-Банк» и другие банковские Интернет-технологии, в сочетании с четкой и гибкой системой управления бизнесом, обеспечивают последовательное динамичное развитие Банка.

За дополнительной информацией обращайтесь: [email protected]

Похожие пресс-релизы