pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Бунге СНГ запустила промо-сайт для торговой марки IDEAL

Компания Бунге СНГ запустила сайт промо-акции для торговой марки масла IDEAL – www.ideal-oil.ru

Сайт создан в поддержку конкурса "ИДЕАЛьные рецепты для ИДЕАЛьной хозяйки". По условиям конкурса участнику надо зарегистрироваться на сайте www.ideal-oil.ru и выполнить предложенное творческое задание, необходимо прислать рецепт и фотографию приготовленного блюда рядом с бутылкой масла IDEAL или фотографию участника рядом с бутылкой масла IDEAL в домашней обстановке.

Призы конкурса: ЖК телевизор для кухни, Блендер для кулинарных шедевров, Полугодовая подписка на журнал "Коллекция рецептов". На промо-сайте организована возможность голосования за понравившуюся фотографию и рецепт.

Проект разработан и поддерживается рекламным агентством Dot (www.dot.ru).

"Иногда мы очень ограничены по времени в создании сайтов в поддержку маркетинговых акций, поскольку они привязаны к точной дате запуска рекламной кампании - говорит Роман Чукавин - коммерческий директор агентства Dot – и, тем не менее, даже в очень сжатые сроки умеем создавать Идеальные сайты :)".

"Сейчас принято говорить о кризисе - так вот: мы запустили сайт в момент кризиса, когда количество профессиональных домохозяек увеличится - делает прогноз Глеб Иванюшкин - исполнительный директор агентства Dot – а, значит, сайт найдет свою целевую аудиторию".

Акция продлится 3 месяца - с ноября по январь и вскоре можно будет подводить итоги.

Dot в рамках данного проекта оказывает техническую поддержку сайта акции до февраля 2009г. Сейчас в компании Dot ведется разработка продуктового сайта для торговой марки IDEAL.

Бунге СНГ - мировой лидер по закупке семян и по производству бутилированногог масла, в России производит национальные торговые марки Олейна и IDEAL. IDEAL - марка премиального сегмента, ориентированная на потребительниц, приготовление пищи для которых - это не ежедневное рутинное занятие, а хобби и удовольствие! С маслом IDEAL можно осуществить все кулинарные идеи и задумки, даже самые необычные!

Рекламное агентство Dot - одна из сильнейших команд на рынке маркетинговых интернет-услуг - основано в 1997 году. Его клиентами являются ведущие российские и мировые компании: Procter & Gamble, Johnson & Johnson, Toyota, Sony, Novartis, Объединенные кондитеры, Coca-Cola и многие другие.

Контакты:

www.dot.ru

т. (495) 771-3404

e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы