pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рекрутинговая компания «Форсаж» огласила итоги 2008 года

Рекрутинговая компания «Форсаж» подвела итоги деятельности в прошедшем 2008 году. За это время было реализовано более 150 проектов по поиску и подбору топ - менеджеров для компаний-клиентов - известных украинских и международных компаний. Клиентский портфель компании расширился.

Наряду с расширением клиентского портфеля, в прошлом году «Форсаж» увеличила и спектр предоставляемых услуг. Были успешно реализованы проекты в области управленческого консалтинга, изучения HR-климата клиентских организаций. Компания наладила сотрудничество с зарубежными партнерами и приступила к выполнению уникальных проектов, соответствующих высоким мировым стандартам Executive Search.

В 2008 году компания «Форсаж» провела два исследования украинского рынка рекрутинга. Объектом первого исследования, проведенного весной 2008 г, стала лояльность топ - менеджеров и среднего персонала, а итоги количественного исследования рынка рекрутинга были обнародованы в декабре прошлого года. Согласно полученным данным, объем рынка рекрутинговых услуг в Украине составляет от 50 до 100 млн. долл. США, до кризиса на нем действовали около 2000 операторов.

«Осознавая роль профессиональных рекрутинговых компаний в развитии рынка труда, мы прилагаем усилия для формирования цивилизованных правил игры между работодателями, рекрутерами и соискателями», - отметила директор компании «Форсаж» Елена Грищук.

Кроме того, компанией был проведен первый в Украине конкурс среди журналистов на лучший редакционный материал по теме "Рекрутинг в стиле Форсаж". В конкурсе приняли участие более 40 работ, победители получили дипломы и ценные призы.

В последнем квартале 2008 года, когда рынок труда подвергся серьезному влиянию финансово-экономического кризиса, компания поддержала своих клиентов. Были разработаны специальные антикризисные программы в области управления организацией и привлечения в её ряды антикризисных команд. Такие специалисты, подбираемые компанией «Форсаж», имеют опыт управления компанией на определенном рынке (для каждого рынка создается своя антикризисная команда) на протяжении длительного времени, а также опыт работы в ситуациях изменений, когда от управленцев требуется быстрота реакций, умение управлять операционной деятельность компании в ситуации негативного влияния внешних рыночных факторов , и при этом не упускать из виду долгосрочную стратегию, направленную на будущее развитие бизнеса.

По мнению экспертов 2009 год - год своеобразного «вызова», который потребует от всех участников рынка гибкости, креативности, умения много и грамотно работать. Компания «Форсаж» готова к этому и планирует в новом году продолжать движение к намеченной цели – достижению лидирующей позиции на украинском рынке рекрутинга. Для клиентов будут предложены инновационные продукты и услуги, дальнейшее продолжение получит и работа по информированию общественности и СМИ об эффективных подходах в рекрутинге и тенденциях на украинском рынке труда.

26 января 2009 г.

Справка.
Рекрутинговая компания «Форсаж» работает на рынке Украины с 2006 г. Один из основных векторов деятельности компании – рекрутинг (целенаправленный поиск) высокопрофессиональных специалистов для ведущих украинских и международных компаний, работающих в разных сферах экономики. «Форсаж» специализируется на поиске топ-менеджеров и управленцев среднего звена.
Команда «Форсаж» выполняет проекты по всей территории Украины, а также в России и Казахстане.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Ирина Зорина, тел./факс: (044) 569-78-69,
e-mail: [email protected] , www.forsage.in.ua

Похожие пресс-релизы