pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ENGINEERING DOBERSEK стала спонсором конференции МЕТАЛЛУРГИЯ-ИНТЕХЭКО-2009.

30-31 марта 2009 г. в ГК ИЗМАЙЛОВО (г. Москва) состоится Вторая Международная конференция «МЕТАЛЛУРГИЯ-ИНТЕХЭКО-2009». Главная цель металлургического форума - способствовать внедрению инноваций и улучшению экологии предприятий черной и цветной металлургии, обсуждение новейших решений и обмен практическим опытом модернизации производств в условиях кризиса..

Немецкая компания ENGINEERING DOBERSEK Gmb (Германия) поддержала проведение металлургической конференции и присоединилась к компаниям ЗАО «ИРИМЭКС» и ОАО «ФИНГО» – спонсорам мероприятия.

На обсуждение в рамках конференции вынесены проблемы модернизации предприятий металлургии; технологии ресурсо- и энергосбережения; вопросы экологии и внедрения высокоэффективных технологий; реконструкция газоочистных и водоочистных сооружений; внедрение систем АСУТП, приборов газоанализа, мониторинга и контроля; вопросы промышленной безопасности; технологии и материалы антикоррозионной и химической защиты.

В работе предыдущей конференции приняли участие более 100 представителей компаний из 10 стран мира: России, Украины, Узбекистана, Республики Беларусь, США, Великобритании, Германии, Дании, Канады и Чехии.

Учитывая ситуацию на мировом рынке черной и цветной металлургии - стоимость участия в конференции сформирована с учетом существенных антикризисных скидок – от 5000 рублей, включая НДС.

Информационные спонсоры конференции: ОАО «Черметинформация», ИД «ПАНОРАМА», НП «Гильдия Экологов», Издательство «Металлургиздат», ИД «Руда и Металлы», Издательство «Компрессорная и химическая техника», компания «Гротек», журналы: Металлургический бюллетень, Менеджер Эколог, Главный инженер, Черные металлы, Металлург, Цветные металлы, Химическая техника, Нефтегазопромысловый инжиниринг, Экология и промышленность России, Водоочистка, Компрессорная техника и пневматика, Бюллетень Черная металлургия, интернет-порталы: Зеленые страницы, Всероссийский экологический портал, Металл, Промышленная безопасность Safeprom.ru, металлургический портал Metaltorg.ru

Подробная информация на сайте: http://www.metallurg.intecheco.ru/

Председатель оргкомитета: Ермаков Алексей Владимирович - т.: +7 (905) 567-8767
тел./факс: (495) 737-7079, e-mail: [email protected] www.intecheco.ru

Организатор конференции - ООО «ИНТЕХЭКО» - специалисты компании имеют 8 летний опыт организации конференций, семинаров и форумов. Начиная с 2001 года специалистами оргкомитета было проведено более 20 конференций и семинаров для предприятий металлургии, энергетики, нефтегазовой и цементной промышленности, среди мероприятий 2008 года: "ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2008", "НЕФТЕГАЗ-ИНТЕХЭКО-2008", "МЕТАЛЛУРГИЯ-ИНТЕХЭКО-2008" и многие другие. ООО «ИНТЕХЭКО» выполняет весь комплекс консалтинговых услуг по вопросам модернизации различных производств, внедрению инновационных технологий газоочистки, электрофильтров и рукавных фильтров, современных решений в области водоподготовки и водоочистки, повышению уровня промышленной безопасности, автоматизации и антикоррозионной защиты. Подробная информация о ближайших мероприятиях на сайте www.intecheco.ru

ENGINEERING DOBERSEK GmbH - это индивидуальная разработка и поставка под ключ производств, комплексов и автоматизированных установок в горно-металлургической промышленности, в области экологии, энергетики и водоподготовки.

Похожие пресс-релизы