pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

AVA ERP выпускает новую систему управления финансами предприятия.

30 января 2009г. г. Москва.
Компания AVASystems выпускает новую систему управления финансами предприятия в рамках своих ERP-решений AVA ERP.

Новая система управления и планирования финансов компании заключается в том, что планировать финансы предприятия вы можете непосредственно из используемых вами финансовых отчетов. Это значит, что вам достаточно просто вывести на экран, например, отчет о прибылях и убытках, и непосредственно в нем, вы сможете задать плановые значения показателей этого отчета на будущие периоды. Планировать показатели отчетности теперь можно как в целом по компании, так и по каждому подразделению компании, учитывая сложную, древовидную штатную структуру. Как только вы зададите плановые значения показателей, система начнет автоматически в on-line режиме оценивать их выполнение в процентном отношении. Таким образом, AVA позволит вам в одном месте не только контролировать текущее состояние предприятия, но и планировать показатели деятельности, а также проводить мониторинг выполнения планов.

Плановые показатели одновременно могут использоваться и в системе бюджетирования расходов. AVA ERP позволяет настроить уровни финансовых полномочий сотрудников компании, и, если, величина заявки на расход превышает уровень полномочий одного сотрудника, то он сможет ее лишь согласовать и отправить на утверждение на более высокий уровень. Одновременно AVA ERP контролирует не только размер каждого расхода, но и степень превышения бюджета по каждой статье. Вы можете указать порог превышения бюджета по каждой статье, и если этот порог не превышен, то расход сможет подтвердить один сотрудник, а если превышен (до определенного уровня), то другой, обладающий более высоким финансовым статусом. Например, по статье «Канцтовары» подразделению X вы даете 10 000р в месяц, но, в тоже время, если размер одного счета по этой статье превышает 1000 руб., то утверждать такой счет вы хотите самостоятельно, даже если 10 000 руб. еще не выбраны. Такая система позволит держать под контролем все расходы компании.

Новая версия AVA ERP позволит наблюдать за кассовыми разрывами в графическом режиме. Система покажет в графике, когда именно могут возникнуть проблемы с финансами компании.

Более подробную информацию о ERP-решениях AVA ERP вы можете получить на сайте www.avasystems.ru или по телефону в Москве (495) 363 - 62-45

Похожие пресс-релизы