pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Allsoft.ru стал партнером международного издателя казуальных игр Alawar Entertainment

Москва, 29 января 2009 года. – Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://www.allsoft.ru) и компания Alawar Entertainment (http://www.alawar.ru), ведущий международный издатель казуальных игр, объявляют о начале сотрудничества. Теперь самые популярные казуальные игры от Alawar можно приобрести в интернет-магазине Allsoft.ru (http://allsoft.ru/author_prog.php?id=1804).

Казуальные игры – это занимательные компьютерные игры, отличающиеся легкостью в освоении и интуитивно понятным игровым процессом, яркостью графики, а также отсутствием жестокости. Основной аудиторией таких игр во всем мире являются люди среднего возраста, в основном, домохозяйки. В России потребители казуальных игр значительно моложе, среди них преобладают офисные работники.

Отныне популярные во всем мире казуальные блокбастеры про «Веселую Ферму», игры «Натали Брукс. Тайна наследства», «Магическая энциклопедия», «Остров секретов», «Модная лихорадка», «Пляжный переполох», «Шоу домашних животных» и многие другие будут доступны в интернет-магазине Allsoft.ru, так же, как и игры по известным российским брендам — «Масяня под желтым прессом» или «Лунтик. В поисках звезды».

«Наше сотрудничество готовилось поэтапно и является результатом продуктивной работы обеих сторон. Пополнение витрины Allsoft.ru продуктами Alawar Entertainment, крупнейшего издателя казуальных игр в Восточной Европе, позволяет нам в разы расширить ассортимент представленных в магазине электронных игр», – отмечает Екатерина Васильева, руководитель отдела маркетинга Allsoft.ru.

«Я уверен, что сотрудничество Alawar Entertainment и Allsoft.ru будет взаимовыгодным и плодотворным, – комментирует начало сотрудничества Роман Поляк, директор по развитию Alawar Entertainment. – Компания Alawar обладает крупнейшей в Рунете коллекцией локализованных на русский язык казуальных игр, насчитывающей более 300 продуктов. Безусловно, столь широкий игровой ассортимент заинтересует пользователей интернет-магазина Allsoft.ru и привлечет внимание новых покупателей лицензионных игр».
___________
О компаниях

Alawar Entertainment, Inc.
www.alawargroup.ru
www.alawar.ru

Alawar Entertainment, ведущий международный издатель и дистрибьютор казуальных игр, был основан в 1999 году. Сегодня игровая коллекция компании насчитывает более 300 популярных во всем мире игровых проектов и является крупнейшей в Рунете. В число партнеров Alawar входит более 30 разработчиков, для которых компания предоставляет полный спектр услуг по продюсированию, распространению и маркетинговому продвижению проектов. Alawar Entertainment владеет собственной сетью игровых интернет-площадок, а также сотрудничает с крупнейшими онлайновыми и CD дистрибьюторами. В 2004 году компания одной из первых вышла на российский рынок продаж и в настоящее время занимает лидирующие позиции в этой сфере. Казуальные игры из портфолио Alawar Entertainment представлены более чем на 200 ведущих ресурсах Рунета, среди которых порталы Рамблер-Игры, Игры@Mail.ru и веб-сайты компании РБК. В 2008 году компания стала победителем Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет «Премия Рунета» в номинации «Здоровье и отдых».
____________________________________________

Allsoft.ru - интернет-магазин лицензионного софта, предлагающий покупателям более 8000 программ и компьютерных игр от 1500 производителей. Быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы