pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Телевизионный Дамский Клуб» (ТДК) на CSTB-2009

Телеканал представлен на выставочном стенде управляющей компании ОАО «Рикор Холдинг».

В этом году «Рикор Холдинг» представляет для медийной индустрии грандиозный проект «Активное телевидение», позволяющий операторам платного ТВ привлекать новых абонентов, существенно повышать ARPU с обслуживаемых абонентов и повышать свою конкурентоспособность.

На стенде посетители познакомятся с теленавигатором «Машина времени»» «Персональный канал», «Каталог новостей», «Персональный советник», впервые в мире будет представлена услуга «Телемедицина».

Эти новейшие разработки холдинга демонстрируются на базе канала «Телевизионный Дамский Клуб» (ТДК), который в 2005 году был создан как площадка для отработки технологий интерактивного телевидения. За пять лет канал вырос до крупнейшего представителя на рынке телекоммуникаций и является первым в России интерактивным телевидением для женщин.

Международная выставка «CSTB – 2009» проходит со 2 - 5 февраля 2009 г в г. Москве в Международном выставочном центре «Крокус Экспо». Телеканал ТДК представлен на выставочном стенде «Рикор ТВ» (павильон 2, зал 2, стенд 103).

Похожие пресс-релизы