pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Решения DEPO открывают широкие возможности для виртуализации

Компания DEPO Computers разработала комплекс новых решений, ориентированных на создание систем, использующих технологии виртуализации. Предложение включает серверы тестирования приложений, характеризующиеся малым объемом инвестиций; интеграционное решение виртуализации, базирующееся на нескольких физических серверах; решения, обеспечивающие полную консолидацию серверной инфраструктуры и соответствующие самым жестким требованиям по отказоустойчивости и производительности.

Решения виртуализации DEPO обеспечивают равномерную загрузку серверных мощностей, что гарантирует максимально эффективное использование инвестиций, удобство обслуживания и мониторинга.

"Решения виртуализации DEPO предоставляют нашим клиентам уникальные возможности по гибкому управлению как виртуальными серверами, так и аппаратными ресурсами, - говорит вице-президент по маркетингу компании DEPO Computers Ольга Двойнина. – Кроме того, DEPO Computers ориентируется на оказание полного спектра услуг, поэтому технические специалисты компании в рамках решений виртуализации по запросу клиента могут выполнить анализ и оптимизацию планирующихся к использованию лицензий."

DEPO Computers (http://www.depocomputers.ru/) – крупнейший разработчик, производитель и поставщик компьютерных систем в России, работающий на IT-рынке с 1994 года. Компания производит под торговой маркой DEPO полный спектр компьютерной техники от специализированных серверных решений до ноутбуков. Клиентами DEPO Computers являются 95% компаний из списка TOP 500 российской экономики.

Похожие пресс-релизы