pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИННОГАРАНТ» и «КАПИТАЛ ТУР» станут стратегическими партнерами

Страховая компания «ИННОГАРАНТ» и один из крупнейших российских туроператоров «КАПИТАЛ ТУР» подписали протокол о намерениях продолжать партнерство и существенно расширить спектр совместных проектов.

Специально для партнерского проекта была разработана эксклюзивная программа страхования «PRIVAT TOUR-CAPITAL», реализация которой показала высокую эффективность комплексного решения, позволяющего обеспечить страховую защиту основных рисков путешествующих на всех этапах поездки. Благодаря программе страхования, клиент получает возможность компенсировать свои финансовые потери при отмене тура, пользоваться оперативным и высококачественным медицинским сервисом, покрывать расходы, возникающие при несчастных случаях.

Подведя итоги работы СК «ИННОГАРАНТ» и «КАПИТАЛ ТУР» приняли решение о расширении сотрудничества. Результаты совместной деятельности и перспективы её дальнейшего развития прокомментировал Генеральный директор СК «ИННОГАРАНТ» Виктор Калиновский: «В рамках партнерства мы достигли существенных результатов, внедрив высокотехнологичные решения по реализации и обслуживанию страховых продуктов в пакете услуг туристического оператора. Это позволило сформировать новое, качественное предложение на туристическом рынке, что стимулировало рост объема продаж туров и сборов страховых премий. Успешный проект стал поводом для обсуждения развития партнерских отношений. На данный момент мы рассмотрели целый ряд вопросов, касающихся новых направлений совместной работы, и определили дальнейшие шаги по расширению сотрудничества».

Виктор Калиновский также отметил, что компании планируют выйти на качественно новый уровень партнерства, предполагающий не только деятельность в рамках обеспечения страховой защиты выезжающих за рубеж, но и в развитии совместных бизнес-проектов. По его словам уже рассматриваются различные возможности взаимного продвижения услуг, проведения кросс акций, а также использования торговых систем компаний для усиления регионального присутствия и расширения охвата сети реализации услуг. Кроме того, расширяя сферу взаимных интересов, стороны достигли соглашения о страховании ответственности туроператора в СК «ИННОГАРАНТ», что обеспечит надежную защиту обязательств КАПИТАЛ ТУРА перед своими клиентами, а так же о страховании ответственности исполнителя по государственным и муниципальным контрактам.

ООО «КАПИТАЛ ТУР» входит в число крупнейших туроператоров России и признано одним из самых динамично развивающихся проектов отечественного туристического рынка. На сегодняшний день региональная сеть КАПИТАЛ ТУРА состоит из 38 представительств в России, а также офисов в Белоруссии и Латвии. В активе компании более 40 операторских направлений с вылетами из Москвы и регионов. КАПИТАЛ ТУР – один из ведущих агентов авиакомпании «ТРАНСАЭРО» и ОАО «РЖД» в сфере продаж пассажирских перевозок, имеющий сеть касс по всей территории России.

Похожие пресс-релизы