с помощью сервиса можно разместить пресс-релиз или подписаться на RSS    вход регистрация   

  Сервис пресс-релизов

  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, России, Украины
журналисту PR-менеджеру

Царь-колодец установлен в Бутово

В январе в Москве появился Царь-колодец, который дополнил семейство достопримечательностей города – Царь-пушку и Царь-колокол.

Данный полиэтиленовый колодец был смонтирован на участке канализационной сети в Москве, в районе Южное Бутово, его диаметр составляет 1600 мм., а высота более 6 метров. Монтаж осуществлялся специалистами ГПР-1 СУ-62 под контролем сотрудников Группы ПОЛИПЛАСТИК и МГУП «МОСВОДОКАНАЛ». Благодаря небольшому весу колодца его установка была осуществлена всего за два часа – для этого понадобился подъемный кран и помощь трех рабочих.

Колодец был произведен на Климовском трубном заводе (Московская обл.), входящем в Группу ПОЛИПЛАСТИК. Он изготовлен с помощью экструзионной сварки полиэтиленовых труб КОРСИС и КОРСИС ПЛЮС. Изготовление такого необычного колодца требует применения самого современного оборудования и наличия рабочих с высокой квалификацией, и специалисты КТЗ успешно справились со своей задачей, так как это далеко не первый случай в их практике. Цех нестандартных изделий завода уже на протяжении нескольких лет выполняет сложные и специфические заказы для организаций, работающих в сфере строительства и ЖКХ.


Пресс-клипинг:



Бандитский захват имущества жителей Южного Бутова
Строительство сухогрузов по голландскому заказу будет произведено с помощью николаевского сварочного оборудования
До конца 2007 года ПГ «Генерация» обеспечит теплоэнергетическим оборудованием более десяти гипермаркетов торговой сети «Магнит»
ОАО «Уралхиммаш» выиграло очередной тендер на изготовление, поставку и монтаж семи шаровых резервуаров
Интерактивные решения Interwrite от компании ЭнСтор
ПГ «Генерация» поставит на Ванкорское месторождение уникальные для России факельные установки
В Санкт-Петербурге появился уникальный башенный мобильный кран Liebherr МК-80
GRUNDFOS разработал установку водоподготовки для социальных учреждений
Новинка строительной техники в лизинг.
PIRIT Systems оцифровывает архив Президиума Национальной академии наук Украины.