pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "Домус" подвела итоги свой деятельности за 2008 год

Донецкая девелоперская компания «Домус» подвела итоги своей деятельности за 2008 год.
Прошедший год для девелоперской компании был насыщен событиями и активной работой: компания была участником специализированных выставок, среди которых всеукраинский инвестиционный форум «ИНВЕСТИЦИИ В НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО», международная специализированная выставка «КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ – 2008», международная выставка "IPF - INTERNATIONAL PROPERTY FAIR" и выставка «МОЛЛ ЭКСПО».
Проекты «Домуса» были отмечены на ежегодной премии в области коммерческой недвижимости «CP-Awards 2008».
В октябре 2008 года компания стала членом международного совета торговых центров ICSC, оказавшись в числе ведущих игроков мирового рынка девелопмента и ритейла.
Одним из основных достижений компании в 2008 году стало участие в международной выставке «MAPIC 2008», на которой «Домус» презентовал ряд своих проектов: «Благодаря участию в выставке MAPIC 2008 мы открыли для себя новые тенденции развития рынка недвижимости и возможности эффективного сотрудничества, что является особо важным в период наступающего кризиса. Участие в выставке позволило наладить ряд полезных деловых контактов и заложить основы профессионального и плодотворного сотрудничества» - комментируют представители компании.
Несмотря на сложную экономическую ситуацию, существующую на сегодняшний день в мире, «Домус» планирует лишь укреплять свои позиции на рынке коммерческой недвижимости Украины, развивать новые направления своей деятельности и реализовывать свои проекты: торгово-офисный центр «Green Plaza» (31 302,1 кв.м., открытие - ноябрь 2009 года), вторая очередь торгово-развлекательного центра «Донецк Сити» (73 500 кв.м., открытие в 2010 году), а также торговый центр «Континент» (23 200 кв.м.) открытие которого состоится уже в марте этого года.

Похожие пресс-релизы