pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

VoIP GSM шлюзы AllVoIP для сокращения затрат на международную телефонную связь съемочных групп

Компания Allvoip обеспечила российскую кинокомпанию комплексом VoIP GSM шлюзов для сокращения затрат на международную телефонную связь.

В связи с тем, что, находясь заграницей, участники съемочной группы затрачивают немалые корпоративные и частные средства на переговоры с Россией, руководство компании приняло решение о приобретении комплекса VoIP GSM шлюзов AllVoIP.

Для обеспечения надежной и бюджетной телефонной связи со съемочными группами, в центральном офисе кинокомпании был установлен стационарный VoIP GSM шлюз AV1600, который был подключен к сети Интернет, и в него были вставлены SIM-карты с наиболее выгодными тарифными планами GSM операторов.

Также были приобретены несколько мобильных шлюзов AV3103 GSM, для того, чтобы съемочные группы могли брать их с собой в заграничные поездки. Заграницей мобильный шлюз подключается к сети Интернет, и в него устанавливается SIM-карта местного GSM оператора. Местные SIM-карты приобретаются также для каждого из участников группы.

При осуществлении телефонных соединений, стационарный и мобильный VoIP GSM шлюзы AllVoIP передают вызовы бесплатно через Интернет. Таким образом, расходы на телефонную связь сокращаются до стоимости местных GSM соединений. Кроме того, использование нескольких SIM-карт дает возможность выбора наиболее выгодного тарифа, в зависимости от страны пребывания, времени и назначения вызова.

Результатом применения системы VoIP GSM шлюзов AllVoIP стало значительное снижение стоимости международных вызовов. Участники съемочных групп, находящиеся заграницей, получили возможность не ограничиваться в телефонном общении с Россией.

Сайт AllVoIP: www.allvoip.ru

Похожие пресс-релизы