pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Организация Времени» и Тайм-менеджерское сообщество провели праздник тайм-менеджмента - День сурка 2009

Уже несколько лет российское Тайм-менеджерское сообщество в День сурка, 2 февраля, собирает топ-менеджеров и журналистов на праздник Времени. В этот день компания «Организация Времени» традиционно представляет новую тему, которая будет задавать тон на рынке тайм-менеджмента.

Четвертый по счету День сурка прошел в бизнес-центре Даев-плаза и собрал около ста человек – представителей самых разных компаний из России и ближнего зарубежья.

Глеб Архангельский, генеральный директор компании «Организация Времени», ведущий российский эксперт в области тайм-менеджмента, представил новую в тайм-менеджменте – «Майнд-менеджмент», то есть повышение эффективности интеллектуальной работы: управление потоками информации, эффективное творчество, создание комфортного обзора того огромного количества дел и проблем, с которыми имеет дело современный менеджер.

Сергей Бехтерев, руководитель Отдела консалтинга компании «Организация Времени», первый в России сертифицированный тренер по MindManager, провел практическое упражнение по майнд-менеджменту, в котором все участники смогли применить новые технологии к планированию своих жизненных целей.

И, наконец, благотворительный аукцион будильников, призы от информационных спонсоров, праздничный торт и шампанское, свободное общение, завершили праздник!

Напишите нам на адрес [email protected], укажите ваши полные контактные координаты (Ф.И.О., должность, компания) и получите интервью Глеба Архангельского, посвященное майнд-менеджменту!

Похожие пресс-релизы