pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Download-версии массовых продуктов ABBYY теперь на 10% дешевле

С 1 февраля компания ABBYY на 10% снижает цены на download-версии массовых продуктов ABBYY Lingvo, ABBYY FineReader и ABBYY PDF Transformer в интернет-магазине.

Словарь ABBYY Lingvo x3 - это более 150 словарей, 8,7 млн. статей на 11 языках. Такие возможности, как мгновенный перевод слов и фраз при чтении текста и поиск в онлайн-источниках придутся по душе всем, кто ценит быстрый и точный перевод. А слова и фразы, озвученные носителями языка, справочник по грамматике и приложение Lingvo Tutor помогут изучающим языки.

Система оптического распознавания ABBYY FineReader 9.0 - идеальное решение для тех, кому нужен высочайший уровень точности распознавания и сохранения оформления текстов. ABBYY FineReader быстро и точно переводит бумажные документы, PDF-файлы и цифровые фотографии документов в редактируемые форматы. Полученные результаты можно редактировать в приложениях Microsoft Office, отправлять по электронной почте или публиковать в Интернете.

ABBYY PDF Transformer — это простая и удобная в использовании программа, позволяющая точно и быстро конвертировать PDF-файлы в привычные для редактирования форматы — например, в Microsoft Word, Excel, HTML. Кроме того, программа позволяет создавать PDF-файлы из документов, подготовленных в различных приложениях Microsoft Office. И все это — буквально одним щелчком мыши. Программа корректно работает с русским языком, различными шрифтами и кодировками.

ABBYY PDF Transformer Download - http://catalog.allsoft.ru/711/42249
ABBYY Lingvo x3 Многоязычная версия Download - http://catalog.allsoft.ru/711/58628
ABBYY FineReader 9.0 Home Edition Download - http://catalog.allsoft.ru/711/59651

Похожие пресс-релизы