pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Пять лет споставщиком электронных компонентов компанией «Интерия»»

6 февраля 2009 года компания «Интерия» отметила свой пятый день рождения.
Пять лет назад, скромный поставщик электронных компонентов на российский рынок, работающий с несколькими фирмами, сегодня, превратился в солидную, стремительно развивающуюся компанию, являясь крупнейшим представителем таких мировых производителей, как: Altera, Bourns, WIZnet, Epcos, Traco Power, Analog Devices, Texas Instruments, Atmel, Holt.
Уже в течении пяти лет компания «Интерия» успешно занимается продажей электронных компонентов, а также изготовлением, производством и монтажом печатных плат. За
это время компания зарекомендовала себя ответственным и стабильным партнером.
Достижением компании является расширяющийся склад, созданный в 2006 год. Сегодня он насчитывает более 150 тысяч наименований продукции, позволяя тем самым найти клиентам необходимый товар в кратчайшие сроки.
В том же году компания компания «Интертек» расширила линию поставок, заключив договор о сотрудничестве с компанией SOURIAU, лидером в производстве электросоединителей.
Важным событием 2007 года для компании стало заключение договора о сотрудничестве с компанией Amphenol, мировым лидером в области производства электрических, электронных, оптико-волоконных соединителей, кабельной продукции, комплексных соединительных систем, антенн и комплектующих для установки радиостанций высочайшего качества.
В 2008 году компанию снова расширяет линейку поставок, значительно увеличивая выбор различных разъемов (разъемы на кабель, клеммники и соединители, клеммы, краевые разъемы, джамперы, разъемы питания, разъемы телефонные, RJ-45 и другие виды разъемов). В этом же году «Интерия» предлагает своим клиентам новую услугу, с помощью которой они могут заказать электронные компоненты. Срок поставки которого осуществляется в течении 3ех недель с момента заказа.
В 2007 году в структуре компании сформировано новое направление деятельности — изготовление производство и монтаж печатных плат. ООО «Интерия» изготавливает однослойные, двухслойные, многослойные, нестандартной формы виды плат. Сегодня данное направление пользуется сейчас большой популярностью на Российском рынке предприятий электроники.
«Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Благодаря гибкому подходу к каждому клиенту, профессионализму сотрудников, организованным каналам доставки мы надеемся стать универсальными партнёрами для предприятий-производителей электронной техники.», — заявил генеральный директор компании «Интертек» Акишев Алексей Иванович.
Более подробно ознакомиться с продукцией компании и с предлагаемыми новинками, поступившими в продажу возможно на официальном сайте компании «Интертек» http://interia-ek.ru, а также по телефону +7(495) 981-55-32, связавшись с нашими менеджерами.

Похожие пресс-релизы