pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мобильные тарифы от компании Telcorp

Компания Telcorp предоставляет к вашим услугам самые выгодные тарифные планы мобильной связи. Вам нужно быть постоянно на связи? Вы нуждаетесь в частых телефонных разговорах? Тогда это именно то, что вы ищете. Благодаря компании Telcorp, вы можете приобрести безлимитные тарифы по самым приемлемым ценам. Компания плотно сотрудничает с двумя представителями мобильной связи России. Это всем известные компании Мегафон и МТС. Безусловно, оба представителя услуг мобильной связи являются безоговорочными лидерами на российском рынке. Безлимитные тарифы МТС навсегда развеют стереотипы о нехватке средств на балансе. Вы всегда будете доступны для окружающих. Благодаря безлимитным тарифам от компании Мегафон вы сможете общаться сколько угодно в нужный момент. Если вы житель Москвы или ближнего региона, то этот тариф станет для вас наиболее удобным в использовании.

Широкая зона действия позволит вам всегда оставаться на связи. Компания Telcorp – оптимальный вариант в сфере предлагаемых услуг среди своих конкурентов. Помните, выбор остается за вами, и от его правильности зависит многое.

Похожие пресс-релизы