pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PR для церквей и религиозных организаций в Интернет становится еще доступней

В Интернете появился новый ресурс пресс-релизов - http://www.press-release.biz.ua Он предназначен для распространения информации о деятельности христианских организаций и церквей, компаний, политических партий и негосударственных общественных организаций. Автор и создатель портала Алексей Миколаенко, участник Ассоциации «Новомедиа», сообщает Агентству ProChurch.info пресс-центр организации.

Основным преимуществом портала является то, что представители организаций могут написать материал о ближайших мероприятиях, конференциях, семинарах, акциях в форме анонса, а также о прошедших - в форме пресс-релиза и опубликовать информацию на сайте совершенно бесплатно. Информация сортируется по рубрикам: Религия, Общество, События, Культура и другие. Поэтому ресурс удобен в использовании.

«Этот простой сервис поможет христианам рассказать о деятельности и жизни церквей не только простым пользователям Интернет, но и представителям различных СМИ, позволит наладить коммуникацию между ними», - считает владелец ресурса.

http://www.press-release.biz.ua

Похожие пресс-релизы