pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

A-ONE устроил громкое шоу на выставке CSTB 2009

Со 2 по 5 февраля в Москве в выставочном комплексе «Крокус Экспо» проходила Международная специализированная выставка CSTB 2009, в которой принял участие Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE. Телеканал был представлен на выставке не только стендом, но и провел собственную презентацию в рамках World Content Show, которая не обошлась без громких сюрпризов.
В этом году Телеканал презентовал Генеральный продюсер Михаил Козырев. В отличие от коллег по телецеху, Михаил Козырев не стал утомлять публику цифрами, фактами и рассказами о том, что Телеканал A-ONE – «самый лучший музыкальный телеканал». Генеральный продюсер, вспоминая историю последних десятилетий, рассказал о том, что Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE – единственный телеканал, который оставаясь честным, добавляет людям красок в жизнь. Доклад Михаила сопровождался живым выступлением казанского трио JukeBox, исполнившим акапелло мировые хиты из эфира Первого Альтернативного от Bob Marley до Red Hot Chilly Peppers.
За время работы выставки стенд Телеканала A-ONE посетили все ожидаемые дружественные кабельные операторы. Никто не ушел без теплого приема и подарков. Помимо этого, на выставке наконец-то были успешно завершены переговоры с операторами АТК (Архангельская кабельное телевидение) и ТРК «ТВТ» (республика Татарстан) о включении телеканала в их аналоговые сети.

Похожие пресс-релизы