pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Антикризисный бизнес-завтрак с юридической фирмой “Спенсер и Кауфманн”

26 февраля 2009 года юридическая фирма Спенсер и Кауфманн и компания Conference House приглашают всех желающих стать участниками бизнес-завтрака, посвященного реструктурированию бизнеса с целью его защиты либо дальнейшей эффективной продажи, а также особенностям M&A сделок в условиях кризиса.

Цель мероприятия - дать его участникам представление об эффективных формах и схемах осуществления М&A сделок во время кризиса, а также о практических аспектах структурирования бизнеса с целью его эффективной и быстрой продажи, равно как и для защиты его от незаконных посягательств третьих лиц.

В ходе бизнес-завтрака участники смогут обсудить такие юридические вопросы, требующие решения в преддверии эпохи «передела»:
- реструктурирование бизнеса с использованием иностранных холдингов с целью защиты активов и построения оптимальной, в том числе, с точки зрения налогообложения, структуры бизнеса для последующей эффективной продажи;
- особенности M&A сделок в условиях кризиса – в ситуациях, когда бизнес необходимо купить за несколько дней;
- особенности кризисного M&A в банковcком секторе.

Спикеры:
- Валентин Загария, Управляющий партнер “Спенсер и Кауфманн”, Практика M&A и Корпоративного права. Выступит с докладом: «M&A в отношении distressed assets в период кризиса, или что необходимо знать, покупая бизнес «вслепую»?
- Андрей Реун, Партнер “Спенсер и Кауфманн”, Практика M&A и Корпоративного права. Выступит с докладом на тему: «Кризис – время структурироваться, или оптимальные налоговые схемы структурирования бизнеса с использованием иностранных холдингов».
- Руслан Шевчук, Старший юрист “Спенсер и Кауфманн”, Практика M&A и Корпоративного права. Выступит с докладом: «Кризисный M&A в банковском секторе, или можно ли спасти банк посредством поглощения?».

Генеральный медиа-партнер мероприятия – еженедельник «Власть Денег», Официальный медиа-партер – «Деньги UA», Юридический медиа-партнер - Юр.газета, Информационные партнеры: порталы Izvestia.info, UBP.com.ua, Profeo.com.ua.

Дополнительная информация и регистрация по тел.: +38 044 541 18 38. Контактное лицо - Яна Ожог. e-mail: [email protected]

Предварительная регистрация обязательна!

Похожие пресс-релизы