pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кризис не причина сокращения расходов на подарки для ваших партнеров

Партнеры могут не заметить, что рекламы в СМИ того или иного продукта стало меньше или стенд их партнера на выставке стал скромнее. Но то, что они не получили традиционного сувенира к празднику или вдобавок к их покупке теперь не дают привычную безделушку, заметит каждый, так как это касается одного конкретного человека. Рекламодатели давно отметили, что достойный рекламный подарок является достаточно экономичным и уникальным сообщением общественности в кризисное время: «у меня все ОК! Нет поводов для беспокойства!».
В помощь менеджерам по маркетингу в феврале был запущен сайт компании Эмблем - http://www.emblem.kiev.ua. Данный ресурс создан для того, чтобы дать максимально полное представление о товарах и услугах компании: изготовление металлосувенирной продукции с корпоративной символикой по индивидуальному заказу.
Здесь любой желающий может ознакомиться с каталогом выполненных работ, а также получить квалифицированную консультацию у менеджеров компании, позвонив по телефону указанному на сайте.

О компании:

Компания, которой принадлежит торговая марка Emblem – существует на рынке три года. В сферу услуг, которые предлагает компания, входит в первую очередь изготовление металлосувенирной продукции: значков, медалей, изготовление бейджей, офисных табличек и т.п.
Все операции, связанные с производством продукции, компания выполняет своими силами и, соответственно, не связана ни с посредниками, ни с другими производителями. От дизайн-макета до непосредственного изготовления готовой продукции – все эти этапы осуществляются внутри компании, что позволяет обеспечить быстрое выполнение заказов и благоприятно сказывается на ценовой политике.

Контактная информация:

+38 044 4998813
Вадим Сощенко

http://www.emblem.kiev.ua

Похожие пресс-релизы