pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рекламное агентство «Медиа Крафт» и корпорация «АИС» пролонгировали договор на PR-обслуживание

РА «Медиа Крафт» уже второй год подряд побеждает в тендере на PR-обслуживание автомобильной корпорации «АИС». В 2009 году за право быть PR-партнером компании боролось пять ведущих агентств. При выборе победителя учитывались такие критерии, как профессионализм, опыт работы в автомобильной сфере и ценовая политика агентства.
Согласно заключенному годовому контракту «Медиа Крафт» продолжит оказание услуг по PR-сопровождению корпорации и ее брендов. В перечне услуг: разработка концепций специальных мероприятий для масс-медиа, их организация и проведение, работа со СМИ, копирайт, консалтинг.
«Медиа Крафт» является партнером корпорации «АИС» в сфере PR с марта 2007 года. За это время совместными усилиями корпорации и агентства был реализован ряд проектов для украинских журналистов, клиентов и партнеров «АИС». Среди них, ежемесячные пресс-завтраки для СМИ, презентации новых моделей автомобилей (Geely CK, Geely MK, SsangYong New Kyron, Citroёn С5 и др.) и салонов (Киевский автоцентр Citroёn), пресс-туры на Кременчугский автосборочный завод, Горьковский автомобильный завод и предприятия Geely Group в Китае, корпоративные мероприятия (съемки кинофильмов для проекта «Звезды «АИС» в кинохитах», посвященного празднованию 16-летия корпорации «АИС») и другие.
«Сотрудничество с корпорацией «АИС» - одним из лидеров автомобильного рынка, требует максимальной отдачи, - говорит PR-директор РА «Медиа Крафт» Татьяна Кононенко. – Наш «конек» - стабильная профессиональная команда, которая работает с этим клиентом уже не первый год и знает автомобильный рынок, а также скорость реагирования на поставленные задачи».
«За почти двухлетнее сотрудничество с РА «Медиа Крафт», агентство доказало свою компетентность и профессионализм, - комментирует PR-менеджер корпорации «АИС» Эля Федорей. – В 2009 году мы надеемся на не менее активную, а в нынешних реалиях еще более самоотверженную и ответственную работу агентства. Совместными усилиями мы продолжим формирование открытой коммуникационной политики корпорации «АИС». Ведь перед нами – новый этап развития автомобильного рынка, который будет диктовать новые условия игры, требуя ведения эффективного ДИАЛОГА с Клиентом. Именно поэтому 2009 год корпорация проведет под лозунгом «Корпорация «АИС» - лучшая сервисная компания».

Справки о компаниях:

Рекламное агентство «Медиа Крафт» работает на украинском рынке с 2003 года. Основные направления деятельности – прямая реклама (ТВ, радио, пресса, интернет), BTL, PR. Среди клиентов компании: корпорация «АИС», «Хенкель Украина», «Три Медведя», «Пальмира Рута», ПИИ «Майский чай», СК «АСКА», ОАО «РОДОВІД БАНК»,, фармацевтические компании «GENOM», «Мега Лайфсайенсиз Пти Лтд», компания «Укравит» и другие.

Справка о Корпорации «АИС»
Корпорация «АИС» работает на автомобильном рынке Украины с 1992 г. Основной вид деятельности – продажа новых легковых, коммерческих, грузовых автомобилей, спецтехники и автобусов. Компания предоставляет полный комплекс сервисного обслуживания автомобилей, их предпродажную подготовку, гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Корпорация, на конкурсной основе, получила права официального представителя в Украине большинства российских автопроизводителей. «АИС» является эксклюзивным импортером марок: ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, ЛиАЗ, ГолАЗ, КАвЗ, официальным дилером марок ВАЗ, КАМАЗ, УРАЛ, МАЗ, ИЖ.
Корпорация «АИС» - официальный дилер марок AUDI (Германия) и FORD (США).
В 2005 г. «АИС» получила статус эксклюзивного импортера автомобилей марки Citroën (Франция). В 2007 г. «АИС» стала эксклюзивным импортером марки SsangYong (Корея) и легковых автомобилей GEELY (Китай).
В состав Корпорации «АИС» входит Кременчугский автосборочный завод, который занимается крупноузловой сборкой легковых и грузовых автомобилей.
Инфраструктура корпорации «АИС»
Торгово-сервисная сеть «АИС» насчитывает 29 предприятий во всех областных центрах Украины и городах Кривой Рог, Мариуполь, Кременчуг. Еще одним направлением деятельности Корпорации является поставка и продажа в Украине оригинальных и неоригинальных запасных частей для автомобилей.
1. 29 торгово-сервисных предприятий;
- более 15 автосалонов
- 44 торговые площадки в 30 городах Украины
- 41 магазин по продаже запасных частей
- 37 станций технического обслуживания
2. Распределительный центр - логистический центр по приемке, складированию, хранению и распределению автомобильных запчастей;
3. Сеть региональных таможенно-лицензионных складов;
4. Кременчугский автосборочный завод;
5. Специализированные автоцентры CITROЁN, SsangYong, ГАЗ, AUDI и FORD в крупных индустриальных городах Украины;
6. ООО "ФРАНСАВТО" - официальный импортер и эксклюзивный дистрибьютор автомобилей марки CITROЁN (Франция);
7. ООО "КМ-Украина" - официальный импортер и эксклюзивный дистрибьютор автомобилей марки SsangYong (Южная Корея);
8. Автотранспортная компания "АИС ТРАНС АВТО";
9. Страховая компания "АИС-Полис";
10. Лизинговая компания "АИС-Лизинг";
11. Финансовая компания "Еврокапитал".

Похожие пресс-релизы