pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Видеостудия Видеоника предлашает видеосъемку свадебных торжеств

Наверняка, одним из наиболее значимых событий в жизни любого человека будет свадьба, и вполне понятно и естественно стремление надолго сберечь в памяти многие моменты праздника до самых мелких деталей. Довольно распространенными способами сделать это традиционно стали фото- и видеосъемка (http://videonika.ru).
Подготовка к мероприятию состоит из ряда вопросов. Одним из них является вопрос о том, кто будет выполнять видеосъемку мероприятия. Имеется два варианта - это воспользоваться услугой профессионального видеооператора или попросить снимать своих друзей, которые имеют цифровые видеокамеры. Первая услуга потребует затраты каких-либо денежных средств, но это стоит того. Вы получите прекрасный свадебный фильм.
Профессиональный видеооператор при съемке свадебного фильма целиком отдается работе. Его главная цель успеть снять не только яркие моменты свадебного торжества, но и быть в центре тех событий, которые являются самыми интересными и неповторимыми. Мастерство видеооператора и лежит в том, что он не упустить ни одного торжественного момента. В результате получается свадебный фильм, который будет бесценным подарком.
Свадебную съемку может проводить ваш друг, например, Коля. Вы помните, что у него есть почти профессиональная видеокамера, и он увлекается любительской видеосъемкой, монтирует неплохие любительские фильмы. Он будет только рад взять на себя роль оператора. Для вас будет нормальным вариантом, когда родственники и друзья фотографируют и снимают все сами на свадьбе. Но перед принятием окончательного решения необходимо серьезно обдумать. Надо ли Колю ставить главным свадебным видеооператором. Соотнесите мастерство Коли с опытностью профессионала.
Если товарищ занялся свадебной видеосъемкой, то вы ни в какой ситуации не сможете требовать от него профессиональной работы. Ведь он вам делает дружеское одолжение. Вы только ему можете подсказать, что ему не надо «зацикливаться на толпе», а «снимать много крупных планов». Больше никаких запросов от вас он не желает слушать. Поэтому остается только ожидать, какой получиться фильм о свадьбе.
Высококлассный видеооператор - это знающий консультант, который поможет вам понять и осуществить то, чего вы действительно хотите от съемки. К нему не надо предъявлять требований. Он четко и умело делает свою работу, то есть снимает свадебную церемонию.
Второе, какой аппаратурой будет пользоваться оператор? Вова, разумеется, будет применять только то оборудование, которое у него имеется. Может быть, это будет и полупрофессиональная видеокамера с парой запасных аккумуляторов, а может быть и аналоговая «мыльница» с сильно ограниченным временем записи. Квалифицированный оператор имеет в наличии хорошую профессиональную камеру с отличным микрофоном, комплект объективов, накамерную подсветку, запасное оборудование и различные специальные приспособления. Он понимает, что и когда лучше применить, с какой стороны необходимо подойти к объекту съемки, что бы получить хорошие кадры, при этом, не мешая остальным.
Необходимо обратить внимание на то, в какой степени оператор будет направлен на работу? Говоря о Вове, как об операторе и о госте на свадьбе, следует отметить, что это составляет определенные сложности. Как правило, вначале он будет качественно выполнять свои обязанности, но потом под влиянием всеобщего веселья начнет отвлекаться и не выполнять своей работы. Кроме этого у него может в самый ответственный момент видеосъемки прекратить работать техника.
Профессиональный видеооператор на вашей свадьбе не будет веселиться, а будет работать. Значит, будет всегда готов ко всем событиям во время торжества, а также запечатлит в фильме всех ваших друзей и родственников. Специалист правильно выбирает место и время съемки. В итоге в фильме все получатся наилучшем образом. Главное заключается в том, что профессиональный оператор является чужим человеком на торжестве. Он знает своё дело и занимается работой, чтобы вы были довольны свадебным фильмом.
Всем интересно посмотреть свадебный фильм. Возникает вопрос: что же в итоге случится с вашими видеозаписями? Оператор-любитель Вова может скопировать записи с диска видеокамеры на диск и вручить его вам. Ему особо не хочется думать о том, чтобы как-то улучшить восприятие видеоряда, применяя специальные программы. Но он может попытаться обработать программами обработки видеозаписей в частности, Pinnacle Systems, Adobe Premiere или Adobe After Effects. Однако, не имея азов программы и специальных знаний и навыков, он не сможет высококлассно выполнить наложение спецэффектов и аудиоряда.
Профессиональный оператор занимается монтажом свадебного фильма другим образом, чем ваш друг. Он скрупулезно выбирает только самое интересное из всех получившихся в результате видеосъемки моментов. Затем обрабатывает всякий из них в отдельности, а именно, выделяет самое интересное, убирает пятна с одежды, корректирует цветопередачу, накладывает эффекты, добавляет обработанное аудиооформление. Профессионал дает определенные рекомендации, которые позволят подобрать части фильма и для вашего семейного архива, и для архива родителей.
Ваша свадьба продлиться всего лишь несколько часов, наслаждаться же свадебным фильмом Вы будете всю свою жизнь. Почему не воспользоваться услугами человека, который сделает его таким же красочным и радостным, как и сама свадьба?
Если вам надо выполнить профессиональную видеосъемку мероприятия, тогда обратитесь к профессионалам - видеостудия Видеоника - http://videonika.ru.

Похожие пресс-релизы