pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАДРА БАНК отменил комиссию за прием коммунальных платежей

В рамках программы лояльности к своим клиентам в НАДРА БАНКЕ было принято решение с 18 февраля 2009 года осуществлять прием коммунальных платежей, не взимая комиссию за их обработку.
Данное предложение распространяется на следующие виды платежей: квартплата, оплата за связь, Интернет, кабельное и спутниковое телевидение, электроэнергию, газ, отопление, воду и канализацию, домофон, вывоз мусора, а также охранные услуги.
Свою деятельность ОАО КБ «Надра» начал 26 октября 1993 года. Сегодня НАДРА БАНК – один из крупнейших универсальных коммерческих банков страны, который уже 15 лет успешно работает на финансовом рынке Украины. По данным НБУ, банк входит в первую десятку украинских банков и занимает верхние позиции различных банковских рейтингов.
Чтобы стать еще ближе к своим клиентам, банк постоянно работает над развитием региональной сети и присутствует в каждом регионе Украины, насчитывая более 700 отделений. Сеть банкоматов – более 1200 единиц, количество POS-терминалов составляет около 5000 единиц.
По данным АУБ, на 01.01.2009 г. активы банка составили 30 547,48 млн грн; депозиты физических лиц – 9 490,681 млн грн; депозиты юридических лиц – 5 282,550 млн грн; кредитно-инвестиционный портфель – 26 169,15 млн грн; капитал – 2 773,157 млн грн.
В Интернете информация о банке представлена на официальном сайте ОАО КБ «Надра»: www.nadrabank.ua

Похожие пресс-релизы