pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На конкурс журнала «Справочник классного руководителя» пришло около 1500 писем

Редакция «Справочник Классного Руководителя» второй год подряд проводит конкурс среди читателей «Современный классный руководитель». «Работы на конкурс принимались включительно до 2 февраля, но поток писем не прекращается до сих пор, и в этом году он намного больше», - рассказывает ответственный редактор журнала Нина Сайкова.
Чем это объяснить? Возможно, растущей популярностью конкурса среди читателей и педагогов, которые слышали о нем от коллег. Стоит отметить, что посетители сайта www.klass.resobr.ru очень активно обсуждали конкурс на форуме на протяжении нескольких месяцев; в редакцию журнала поступило много писем с самыми разными вопросами по поводу конкурса «Современный классный руководитель-2009».
- В прошлом году на конкурс пришло около тысячи работ, а в этом около полутора тысяч, - рассказывает Нина Сайкова. – Удивляет то, что прошлогодняя тема конкурса - «Инновационные методы работы с классом» - была гораздо проще нынешней, ведь подобные проекты есть в портфолио практически каждого педагога. В этом году мы предложили классным руководителям прислать нам «Формулы решения школьных конфликтов», то есть специально подготовленные для конкурса материалы, и результат превзошел ожидания!
Сейчас редакцию журнала, а потом и комиссию специалистов Информационного Центра «МЦФЭР Ресурсы образования» ожидает серьезная работа по отбору 100 лучших, а потом и 30 «самых лучших» проектов. После этого к определению 10 финалистов и победителя присоединится наш давний партнер – Федеральный институт развития образования.
21 апреля состоится церемония награждения участников, которая пройдет в Культурно-выставочном центре «Сокольники» в рамках XIII Российского Образовательного Форума. Десять финалистов конкурса будут награждены подпиской на журнал «Справочник классного руководителя», а победитель получит главный приз – портативный компьютер. Лучшие конкурсные работы будут отмечены дипломами.

Похожие пресс-релизы