pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продолжается первый квартал голосования на FAVOR.com.ua!

Конкурс торговых марок "Фавориты Успеха" сообщает, что до 31 марта продолжается первый квартал потребительского голосования за самые успешные торговые марки на портале FAVOR.com.ua.

В нашем голосовании успех торговых марок, услуг и популярных артистов зависит в первую очередь от активности голосования посетителей портала FAVOR.com.ua! Поэтому не будьте равнодушными, голосуйте и высказывайте свое мнение. Его увидят сотни потребителей и представители компаний, за которых Вы голосуете, а для них это очень важно. Ведь именно Ваша поддержка помогает им развиваться и постигать новые высоты.

Мы приглашаем всех желающих стать нашими экспертами в безбрежном море торговых марок - если
Вы знаете о какой-то марке, но не нашли ее в списке голосования в соответствующей категории, напишите об этом нам. Если эта марка представлена более чем в 7 регионах Украины – мы ее внесём в каталог торговых марок.

Конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» проводится в Украине с 2003 года.

Деятельность конкурса направлена на определение самых успешных торговых марок украинского рынка, стимулирование их развития, увеличение уровня доверия и лояльности к торговым маркам у потребителей.

Фавориты Года определяются Специалистами, Знаменитостями и Потребителями. Абсолютная достоверность результатов гарантируется прозрачной методикой проведения исследований, а также партнёрами конкурса — независимым маркетинговым агентством InMind, и аудитором — Киевским международным институтом социологии.

Фавориты Успеха
Киев, ул. Анри Барбюса 5А, оф.19.
Тел.: +38 (044) 592-82-67,
+38 (044) 592-82-68
Факс: +38 (044) 287-23-03
E-mail: [email protected]
Веб: http://www.favor.com.ua

Похожие пресс-релизы