pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники милиции г. Екатеринбурга бесплатно посетят салон релаксации

3 марта 2009 г. в УВД г. Екатеринбурга в рамках программы психологической реабилитации сотрудников, принимавших участие в служебных командировках в горячие точки, состоится награждение лучших работников. Подарком на 23 февраля и 8 марта станет сертификат на комплекс процедур релаксации от восточного SPA-салона «Хотэй». Это первый опыт помощи коммерческих структур в области реабилитации работников милиции.

В рамках программы и в дальнейшем предполагается внедрять новые ме-тодики для физического и психологического отдыха «стражей внутреннего порядка». Прохождение новых процедур поможет сотрудникам мили-ции получить новый опыт в области полноценного отдыха. Это является актуальным в связи с нежеланием российских мужчин заботиться о своем здоровье, которое во многом зависит от хорошего отдыха.

На мероприятия можно будет подробнее узнать о программе психологиче-ской реабилитации сотрудников, принимавших участие в служебных командировках в горячие точки. Программа действует с 2004 года и включает в себя психологическую и медицинскую помощь.

Восточный SPA-салон релаксации «Хотэй», тел. (343) 234-64-46

Похожие пресс-релизы