pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

1000000 объявление на AUTO.ria.ua

26-е февраля стало именно тем днем, когда количество объявлений, подаваемых на сайт AUTO.ria.ua, перевалило за 1 000 000!!!

Сегодня у нас, команды AUTO.ria.ua, большой праздник! 26-е февраля стало именно тем днем, когда количество объявлений, подаваемых на сайт, перевалило за 1 000 000.
У Вас есть возможность поздравить нас и вместе с нами порадоваться за Александра Руссола - владельца красного Volkswagen'а модели New Beetle, который продает свое авто с помощью AUTO.ria.ua. Он, сам того не подозревая, добавил именно 1.000.000 -ое объявление на сайт, с чем его и поздравляем!

Александр получит от нас подарки, главным из которых будет автомобильный DVD ресивер марки PANASONIC с 7" моторизованным выдвижным широкоформатным цветным сенсорным ЖК-монитором. DVD ресивер нам любезно предоставлен нашим уважаемым партнером - сетью магазинов "База Автозвука".

Мы уже связались с обладателем счастливого авто и с удовольствием вручим ему подарки.

Кроме того, наш коллектив постарается приложить максимум усилий для того, чтобы эта машина была продана в кратчайшие сроки. Мы уверенны, что машина, которая принесла удачу своему прежнему владельцу, безусловно принесет ее и новому хозяину. Да Вы только посмотрите какое авто! ссылка за такие деньги Вы не найдете ничего лучше!... Машина - огонь, а цвет и сегодняшнее событие - тому подтверждение!

Для того, что бы случилось это событие, нам пришлось работать почти 5 лет, ведь день рождения сайта AUTO.ria.ua приходится на осень 2004 г. и именно в этих числах было добавлено первое объявление на наш сайт. Сегодня сайт AUTO.ria.ua ежедневно посещает более 80 тысяч украинских автолюбителей, это самый удобный поиск по базе новых/подержанных автомобилей и автодокументов. Кроме того, на AUTO.ria.ua всегда свежие автоновости, интересные темы форума, каталог лучших автофирм и автосалонов Украины.

Для нашей команды проект AUTO.ria.ua, как ребенок, который растет с каждым годом, но время жизни это не самое главное... Приятно, когда ребенок радует его родителей, по-этому для нас успех нашего чада - это количество поданных на сайт объявлений, это количество проданных при помощи сайта автомобилей, это приятные письма и звонки от наших пользователей, для которых мы стараемся и развиваемся!

Итак, подводя маленькие статистические итоги, напомним:

1. На сегодняшний день количество актуальных объявлений на нашем сайте более 180 тыс.
2. На сайте представлено более 200 различных моделей.
3. За все время существования сайта количество проданных объявлений перевалило за 1млн., что мы и празднуем :)
4. Благодаря нам, продавец и покупатель нашли друг друга больше чем 20 тыс. раз, и это число лишь тех, которые сообщали нам об этом с помощью функции: "Сообщить о том, что машина продана", на самом деле автомобилей продано намного больше!

Наш коллектив отмечает каждое значимое событие, касающееся нашего детища. По этому, следите за нашими новостями, обращайте внимание на цифры и другие круглые даты, возможно следующим счастливчиком станете именно Вы!

Похожие пресс-релизы