pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк24.ру продляет акцию по льготному обмену валюты для вкладчиков до 11 марта

По многочисленным просьбам клиентов Банк24.ру продляет наиболее востребованную акцию — льготный курс обмена валюты для вкладчиков.
Данная акция позволяет частным клиентам, желающим оформить рублевый вклад в Банке24.ру, конвертировать денежные средства из валюты в рубли по специальному курсу — курс обменного пункта Банка24.ру + 24 копейки.
Акция по льготному обмену валюты для вкладчиков продлена до 11 марта 2009 года.
«С начала действия акции очень многие наши клиенты поспешили воспользоваться выгодным предложением. Поскольку курс валюты сейчас нестабилен, думаю, что в марте желающих обменять деньги по выгодному курсу будет еще больше», — добавила Ирина Сергеевна Буянова, Директор по маркетингу Банка24.ру.
Напоминаем, что условия по вкладам Банка24.ру — одни из самых выгодных в Екатеринбурге. Ставки по рублевым вкладам Банка24.ру достигают 20,5%. Все вклады Банка24.ру застрахованы государственной системой страхования вкладов.

Похожие пресс-релизы