pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Антикризисные спецпредложения от группы компаний Сибирский мастер»

С 19 февраля 2009 года группа компаний «Сибирский мастер» предлагает антикризисные цены на напольные покрытия.
В настоящий момент действуют следующие спецпредложения:
массивная доска пола Мербау под лаком длиной 1,8 м по цене 2360 руб/м²;
массивная доска пола из бука по цене 950руб/м²;
массивная доска пола из дуба сорт <натур> (без сучков) шириной 150мм по цене 1950,00 руб/м2;
массивная доска пола из дуба сорт «Рустик» шириной 200мм !!! по цене 1750 руб/м²;
Группа компаний «Сибирский мастер», производитель стеновых и напольных покрытий, работающая на рынке более семи лет, на сегодняшний день является одним из лидеров в данной отрасли, зарекомендовав себя надежным производителем продукции из различных пород древесины, в том числе из сибирской лиственницы. На сегодняшний день «Сибирский мастер» выполняет полный цикл работ от производства до продвижения своей продукции, предлагая изделия европейского качества по приемлемым ценам. Сегодня, группа компаний «Сибирский мастер» - первый российский производитель, готовый предложить высочайшее качество напольных и стеновых покрытий, соответствующее классу "Элита". В ассортименте компании широко представлена массивная паркетная доска, таких производителей как Coswick, Parketoff, Triumph, Amigo, ламинат и сопутствующие товары (паркетные клеи, лаки ведущих европейских производителей). Отдельными позициями в каталоге товаров представлены: террасная доска из сибирской лиственницы, предназначенная для настила износостойкого и надежного пола в открытых помещениях, а также деревянные лестницы из лиственницы, дуба и бука.
Использование современного, функционального оборудования, высококвалифицированный персонал, знающий все тонкости обработки древесины - все это позволяет производить продукцию высочайшего качества, соответствующую мировым стандартам.
Компания «Сибирский мастер» осуществляет доставку товара по Москве, а также располагает высококвалифицированными специалистами и самым современным оборудованием для проведения любых паркетных работ.
Вся продукция сертифицирована в соответствии с действующим ГОСТом Российской Федерации и имеет гарантию.
Полную информацию о новинках, ценах и скидках на продукцию компании «Сибирский мастер» можно получить на сайте компании www.sibmaster.ru или позвонив по телефону +7(495)971-23-73.
Салон-магазин группы компаний «Сибирский мастер»:
г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 9а,
телефон: +7(495)971-23-73,
факс: +7 (495)995-24-97

Похожие пресс-релизы